Erwachsene \ Meisterschaft
Landesliga Nord-Ost Männer
Spielplan
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
06.10.18
14:00TV Ebern(H)BSV 98 Bayreuth II1:3 (21:25,23:25,25:19,22:25)
14:00TV Ebern(H)SGS Erlangen1:3 (12:25,13:25,25:23,20:25)
14:00SC Memmelsdorf II(H)VC 06 Hirschaid3:0 (25:23,25:22,25:16)
14:00SC Memmelsdorf II(H)SG Burgweinting/Donaustauf3:0 (25:15,27:25,25:23)
15:00VC Kallmünz-Burglengenfeld(H)TB/ASV Regenstauf II3:1 (25:23,13:25,25:13,25:23)
15:00VC Kallmünz-Burglengenfeld(H)TS Kronach1:3 (28:26,22:25,18:25,23:25)
20.10.18
13:30SGS Erlangen(H)TS Kronach0:3 (15:25,21:25,14:25)
13:30SGS Erlangen(H)SC Memmelsdorf II3:2 (25:13,25:21,19:25,19:25,15:5)
15:00VC 06 Hirschaid(H)BSV 98 Bayreuth II0:3 (18:25,20:25,13:25)
15:00VC 06 Hirschaid(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld3:1 (25:18,22:25,25:15,25:22)
15:00TB/ASV Regenstauf II(H)TV Ebern3:2 (24:26,23:25,25:21,25:23,15:13)
15:00TB/ASV Regenstauf II(H)SG Burgweinting/Donaustauf0:3 (15:25,21:25,25:27)
10.11.18
15:00BSV 98 Bayreuth II(H)TB/ASV Regenstauf II3:1 (23:25,25:21,25:14,25:18)
15:00BSV 98 Bayreuth II(H)SC Memmelsdorf II0:3 (17:25,21:25,8:25)
15:00SG Burgweinting/Donaustauf(H)SGS Erlangen3:0 (25:17,25:12,25:19)
15:00SG Burgweinting/Donaustauf(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld3:0 (25:15,25:11,26:24)
17.11.18
15:00TV Ebern(H)SC Memmelsdorf II3:1 (25:20,18:25,25:21,25:17)
15:00TV Ebern(H)VC 06 Hirschaid3:0 (25:14,29:27,25:10)
15:00BSV 98 Bayreuth II(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld3:2 (17:25,25:19,25:15,20:25,16:14)
15:00BSV 98 Bayreuth II(H)SG Burgweinting/Donaustauf2:3 (25:15,21:25,25:21,18:25,14:16)
15:00TB/ASV Regenstauf II(H)TS Kronach3:0 (25:23,27:25,25:20)
15:00TB/ASV Regenstauf II(H)SGS Erlangen3:0 (26:24,25:19,25:20)
01.12.18
14:00TS Kronach(H)SC Memmelsdorf II3:0 (25:22,25:14,25:23)
14:00TS Kronach(H)BSV 98 Bayreuth II0:3 (21:25,24:26,23:25)
15:00VC Kallmünz-Burglengenfeld(H)TV Ebern0:3 (21:25,21:25,23:25)
15:00VC Kallmünz-Burglengenfeld(H)SGS Erlangen2:3 (26:24,18:25,20:25,25:17,10:15)
15:00VC 06 Hirschaid(H)SG Burgweinting/Donaustauf2:3 (25:27,25:18,15:25,25:22,19:21)
15:00VC 06 Hirschaid(H)TB/ASV Regenstauf II2:3 (25:27,25:23,27:25,23:25,9:15)
08.12.18
12:00SC Memmelsdorf II(H)TB/ASV Regenstauf II3:1 (25:22,25:19,20:25,25:16)
12:00SC Memmelsdorf II(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld3:1 (21:25,25:15,25:13,25:22)
15.12.18
13:30SGS Erlangen(H)BSV 98 Bayreuth II3:2 (23:25,25:21,25:21,14:25,15:13)
13:30SGS Erlangen(H)VC 06 Hirschaid2:3 (25:14,20:25,22:25,25:14,8:15)
15:00SG Burgweinting/Donaustauf(H)TV Ebern3:1 (25:18,25:15,22:25,25:15)
15:00SG Burgweinting/Donaustauf(H)TS Kronach3:2 (25:18,17:25,25:18,23:25,16:14)
12.01.19
14:00SC Memmelsdorf II(H)SGS Erlangen0:3 (17:25,21:25,14:25)
14:00SC Memmelsdorf II(H)TS Kronach3:1 (17:25,28:26,25:11,25:22)
15:00VC Kallmünz-Burglengenfeld(H)VC 06 Hirschaid3:0 (25:21,25:19,25:21)
15:00VC Kallmünz-Burglengenfeld(H)BSV 98 Bayreuth II1:3 (19:25,10:25,25:21,11:25)
19.01.19
15:00TV Ebern(H)TB/ASV Regenstauf II0:3 (27:29,22:25,22:25)
15:00TV Ebern(H)SG Burgweinting/Donaustauf0:3 (14:25,24:26,20:25)
26.01.19
14:00BSV 98 Bayreuth II(H)SGS Erlangen0:3 (19:25,20:25,15:25)
14:00BSV 98 Bayreuth II(H)TV Ebern3:1 (25:23,21:25,27:25,25:18)
15:00TS Kronach(H)TB/ASV Regenstauf II1:3 (25:18,9:25,22:25,11:25)
15:00TS Kronach(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld3:2 (23:25,19:25,25:23,25:17,15:13)
15:00SG Burgweinting/Donaustauf(H)VC 06 Hirschaid3:0 (25:18,25:7,25:19)
15:00SG Burgweinting/Donaustauf(H)SC Memmelsdorf II3:2 (26:24,25:15,18:25,17:25,15:11)
09.02.19
15:00VC 06 Hirschaid(H)TS Kronach0:3 (16:25,23:25,20:25)
15:00VC 06 Hirschaid(H)TV Ebern3:1 (15:25,25:22,35:33,25:17)
15:00TB/ASV Regenstauf II(H)BSV 98 Bayreuth II3:0 (25:20,25:21,25:17)
15:00TB/ASV Regenstauf II(H)SC Memmelsdorf II1:3 (21:25,25:15,20:25,22:25)
16.02.19
15:00SGS Erlangen(H)TV Ebern3:1 (25:17,25:18,20:25,25:17)
15:00SGS Erlangen(H)TB/ASV Regenstauf II2:3 (25:27,19:25,25:20,25:23,13:15)
15:00VC Kallmünz-Burglengenfeld(H)SC Memmelsdorf II0:3 (18:25,22:25,20:25)
15:00VC Kallmünz-Burglengenfeld(H)SG Burgweinting/Donaustauf0:3 (15:25,26:28,18:25)
23.02.19
15:00BSV 98 Bayreuth II(H)TS Kronach3:1 (22:25,25:21,28:26,25:19)
15:00BSV 98 Bayreuth II(H)VC 06 Hirschaid3:0 (25:16,29:27,25:19)
15:00SGS Erlangen(H)SG Burgweinting/Donaustauf3:2 (26:28,25:18,21:25,25:17,15:6)
15:00SGS Erlangen(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld3:0 (25:22,25:14,25:23)
10.03.19
14:00TS Kronach(H)VC 06 Hirschaid3:0 (25:21,25:12,25:21)
14:00TS Kronach(H)TV Ebern3:0 (25:11,25:23,25:21)
16.03.19
15:00TV Ebern(H)TS Kronach0:3 (21:25,18:25,16:25)
15:00TV Ebern(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld3:1 (27:25,25:18,20:25,25:15)
15:00SG Burgweinting/Donaustauf(H)BSV 98 Bayreuth II3:0 (25:15,25:11,25:17)
15:00SG Burgweinting/Donaustauf(H)TB/ASV Regenstauf II3:0 (25:15,25:16,25:17)
15:00VC 06 Hirschaid(H)SC Memmelsdorf II0:3 (19:25,18:25,21:25)
15:00VC 06 Hirschaid(H)SGS Erlangen0:3 (21:25,24:26,19:25)
23.03.19
14:00SC Memmelsdorf II(H)TV Ebern3:0 (25:20,25:23,25:15)
14:00SC Memmelsdorf II(H)BSV 98 Bayreuth II3:2 (25:12,15:25,25:16,17:25,15:11)
14:00TB/ASV Regenstauf II(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld3:1 (25:27,25:17,25:16,28:26)
14:00TB/ASV Regenstauf II(H)VC 06 Hirschaid3:1 (25:22,20:25,25:22,25:20)
15:00TS Kronach(H)SG Burgweinting/Donaustauf3:1 (22:25,25:22,25:12,25:18)
15:00TS Kronach(H)SGS Erlangen2:3 (25:20,23:25,25:19,23:25,12:15)
präsentiert von
Erwachsene \ Meisterschaft
1. BLFr.Mä.
2. BL SFr.Mä.
3. L OFr.Mä.
RLSOFr.Mä.
BYLNFr.Mä.
BYLSFr.Mä.
LLNOFr.Mä.
LLNWFr.Mä.
LLSOFr.Mä.
LLSWFr.Mä.
 
Erwachsene \ Relegation
Re. RL SOFr.Mä.
Re. BY NFr.Mä.
Re. BY SFr.Mä.
Re. LL NOFr.Mä.
Re. LL NWFr.Mä.
Re. LL SOFr.Mä.
Re. LL SWFr.Mä.
 
Erwachsene \ Pokal
PokalFr.Mä.