Erwachsene \ Meisterschaft
Kreisliga 4 OBB Frauen
Spielplan
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.11.17
19:00TV Lenggries II(H)TV Bad Tölz2:3 (25:18,25:13,16:25,24:26,8:15)
26.10.17
19:00TV Lenggries II(H)TSV Iffeldorf3:2 (25:12,12:25,25:23,20:25,15:11)
27.10.17
18:30TV Bad TölzTSV Iffeldorf3:0 (25:12,25:17,25:13)
14.10.17
13:30TV Lenggries II(H)TSV Murnau3:1 (25:7,24:26,25:14,25:14)
13:30TV Lenggries II(H)Gautinger SC3:0 (25:21,25:21,25:6)
13:30TSV MurnauGautinger SC3:2 (25:27,25:23,22:25,25:16,15:5)
07.10.17
13:30TUS Holzkirchen(H)TUS Holzkirchen II3:2 (14:25,25:15,25:19,17:25,15:4)
13:30TUS Holzkirchen(H)TSV Iffeldorf2:3 (7:25,25:21,19:25,25:12,12:15)
13:30TUS Holzkirchen IITSV Iffeldorf3:1 (19:25,25:19,25:17,25:20)
14.10.17
13:30VSG Isar-Loisach II(H)TV Bad Tölz0:3 (15:25,19:25,16:25)
13:30VSG Isar-Loisach II(H)DJK Darching II1:3 (22:25,5:25,25:16,24:26)
13:30TV Bad TölzDJK Darching II3:0 (25:20,25:15,25:15)
21.10.17
12:00Gautinger SC(H)TUS Holzkirchen0:3 (16:25,17:25,17:25)
12:00Gautinger SC(H)VSG Isar-Loisach II0:3 (22:25,21:25,11:25)
12:00TUS HolzkirchenVSG Isar-Loisach II3:0 (25:20,25:14,25:11)
14:30TV Bad Tölz(H)TSV Iffeldorf3:0 (25:20,25:17,25:15)
14:30TV Bad Tölz(H)TSV Murnau3:1 (25:7,25:8,23:25,25:11)
14:30TSV IffeldorfTSV Murnau3:1 (25:13,25:15,23:25,25:21)
12:00DJK Darching II(H)TUS Holzkirchen II3:1 (25:20,21:25,25:23,25:18)
12:00DJK Darching II(H)TV Planegg Krailling V3:0 (25:18,25:9,25:17)
12:00TUS Holzkirchen IITV Planegg Krailling V3:0 (25:12,25:15,25:21)
11.11.17
13:30TUS Holzkirchen(H)DJK Darching II3:2 (21:25,25:18,19:25,26:24,15:12)
13:30TUS Holzkirchen(H)TSV Murnau3:0 (25:20,25:11,25:6)
13:30DJK Darching IITSV Murnau3:0 (25:17,25:22,25:17)
11:00TV Planegg Krailling V(H)TSV Iffeldorf0:3 (14:25,9:25,5:25)
11:00TV Planegg Krailling V(H)Gautinger SC0:3 (13:25,20:25,16:25)
11:00TSV IffeldorfGautinger SC3:0 (25:10,25:20,25:9)
18.11.17
13:30Gautinger SC(H)TV Bad Tölz0:3 (10:25,16:25,13:25)
13:30Gautinger SC(H)TUS Holzkirchen II0:3 (14:25,16:25,20:25)
13:30TV Bad TölzTUS Holzkirchen II3:0 (25:16,25:14,25:14)
25.11.17
13:30VSG Isar-Loisach II(H)TV Planegg Krailling V3:0 (25:17,25:23,25:16)
13:30VSG Isar-Loisach II(H)TSV Murnau3:0 (25:0,25:0,25:0)
13:30TV Planegg Krailling VTSV Murnau3:0 (25:0,25:0,25:0)
13:30TSV Iffeldorf(H)TV Lenggries II1:3 (17:25,18:25,25:23,15:25)
13:30TSV Iffeldorf(H)TUS Holzkirchen0:3 (19:25,15:25,17:25)
13:30TV Lenggries IITUS Holzkirchen1:3 (19:25,14:25,25:13,17:25)
02.12.17
13:30TSV Iffeldorf(H)TSV Murnau3:0 (25:12,25:9,25:10)
13:30TSV Iffeldorf(H)TUS Holzkirchen II3:1 (25:13,25:22,17:25,25:18)
13:30TSV MurnauTUS Holzkirchen II2:3 (13:25,25:21,25:23,25:27,11:15)
12:00Gautinger SC(H)DJK Darching II0:3 (10:25,16:25,18:25)
12:00Gautinger SC(H)TV Lenggries II0:3 (18:25,16:25,25:27)
12:00DJK Darching IITV Lenggries II2:3 (21:25,26:24,18:25,25:23,4:15)
09.12.17
13:30TUS Holzkirchen II(H)VSG Isar-Loisach II3:0 (25:17,25:22,26:24)
13:30TUS Holzkirchen II(H)TV Lenggries II0:3 (22:25,21:25,9:25)
13:30VSG Isar-Loisach IITV Lenggries II0:3 (16:25,10:25,15:25)
13:30TV Planegg Krailling V(H)TUS Holzkirchen0:3 (11:25,17:25,8:25)
13:30TV Planegg Krailling V(H)TV Bad Tölz0:3 (15:25,9:25,11:25)
13:30TUS HolzkirchenTV Bad Tölz1:3 (20:25,25:22,24:26,11:25)
16.12.17
13:30TV Lenggries II(H)DJK Darching II3:0 (25:19,25:17,25:22)
13:30TV Lenggries II(H)TUS Holzkirchen3:0 (25:20,25:21,25:19)
13:30DJK Darching IITUS Holzkirchen3:1 (25:19,23:25,25:21,25:14)
17.12.17
13:30TV Bad Tölz(H)TV Planegg Krailling V3:0 (25:20,25:11,25:19)
13:30TV Bad Tölz(H)Gautinger SC3:0 (25:11,25:16,25:16)
13:30TV Planegg Krailling VGautinger SC3:2 (18:25,25:20,25:22,22:25,15:12)
13.01.18
14:30TV Bad Tölz(H)TV Lenggries II3:1 (14:25,25:17,25:12,25:9)
14:30TV Bad Tölz(H)VSG Isar-Loisach II3:0 (25:12,25:13,25:17)
14:30TV Lenggries IIVSG Isar-Loisach II3:0 (25:13,25:20,25:8)
13:30TSV Murnau(H)Gautinger SC1:3 (29:27,23:25,13:25,16:25)
13:30TSV Murnau(H)TUS Holzkirchen1:3 (9:25,17:25,25:22,10:25)
13:30Gautinger SCTUS Holzkirchen0:3 (14:25,20:25,14:25)
13:30TSV Iffeldorf(H)TV Planegg Krailling V3:0 (25:12,25:12,25:5)
13:30TSV Iffeldorf(H)DJK Darching II3:1 (25:11,21:25,25:12,25:22)
13:30TV Planegg Krailling VDJK Darching II0:3 (19:25,11:25,18:25)
20.01.18
13:30TV Planegg Krailling V(H)TUS Holzkirchen II2:3 (14:25,25:18,15:25,25:12,4:15)
13:30TV Planegg Krailling V(H)TV Lenggries II0:3 (7:25,10:25,6:25)
13:30TUS Holzkirchen IITV Lenggries II0:3 (8:25,12:25,16:25)
27.01.18
13:30VSG Isar-Loisach II(H)Gautinger SC3:0 (25:16,25:21,25:18)
13:30VSG Isar-Loisach II(H)TSV Iffeldorf3:0 (25:22,25:21,27:25)
13:30Gautinger SCTSV Iffeldorf0:3 (15:25,17:25,13:25)
13:30DJK Darching II(H)TSV Murnau3:0 (25:0,25:0,25:0)
13:30DJK Darching II(H)TV Bad Tölz0:3 (10:25,16:25,22:25)
13:30TSV MurnauTV Bad Tölz0:3 (0:25,0:25,0:25)
10.02.18
13:30TSV Murnau(H)VSG Isar-Loisach II0:3 (12:25,14:25,16:25)
13:30TSV Murnau(H)TUS Holzkirchen II0:3 (21:25,24:26,9:25)
13:30VSG Isar-Loisach IITUS Holzkirchen II3:0 (25:19,25:13,25:22)
24.02.18
13:30TUS Holzkirchen(H)VSG Isar-Loisach II3:1 (19:25,25:9,26:24,26:24)
13:30TUS Holzkirchen(H)TV Planegg Krailling V3:0 (25:15,25:22,25:11)
13:30VSG Isar-Loisach IITV Planegg Krailling V3:0 (25:10,25:22,25:20)
11:00TUS Holzkirchen II(H)Gautinger SC3:0 (25:14,25:17,25:16)
11:00TUS Holzkirchen II(H)DJK Darching II3:2 (18:25,28:26,25:18,21:25,15:9)
11:00Gautinger SCDJK Darching II0:3 (16:25,13:25,23:25)
13.03.18
13:30DJK Darching II(H)TSV Iffeldorf3:1 (25:18,23:25,25:13,26:24)
03.03.18
13:30DJK Darching II(H)VSG Isar-Loisach II3:0 (25:20,25:20,25:20)
13:30TSV IffeldorfVSG Isar-Loisach IIInfos zum Spiel
10.03.18
13:30TUS Holzkirchen II(H)TUS Holzkirchen3:1 (25:22,17:25,25:12,25:17)
13:30TUS Holzkirchen II(H)TV Bad Tölz0:3 (20:25,19:25,19:25)
13:30TUS HolzkirchenTV Bad Tölz0:3 (17:25,22:25,18:25)
13:30TSV Murnau(H)TV Lenggries II0:3 (10:25,9:25,19:25)
13:30TSV Murnau(H)TV Planegg Krailling V3:0 (25:13,25:12,25:17)
13:30TV Lenggries IITV Planegg Krailling V3:0 (25:7,25:11,25:11)
Bemerkungen
Spiel Isar-Loisach - Darching15.10.17
Wer von Bad Tölz war 1. Schiedsrichter bei diesem Spiel?
Es ist kein Name, keine Nummer und keine Unterschrift auf dem Spielberichtsbogen. Libero-Eintrag fehlt auch.
präsentiert von
Erwachsene \ Meisterschaft
BZLOFr.Mä.
BZLWFr.Mä.
BKL1Fr.Mä.
BKL2Fr.Mä.
BKL3Fr.Mä.
BKL4Fr.Mä.
KL1/2Mä.
KL2Fr.
KL3Fr.Mä.
KL4Fr.Mä.
KL5Fr.
KL6Fr.
KL7Fr.
KL8Fr.
KKL1Fr.
KKL2OFr.
KKL3MWFr.
KKL4Fr.
 
Erwachsene \ Relegation
REL BZLOFr.Mä.
REL BZLWFr.Mä.
REL BKL1/2Mä.
REL BKL1Fr.
REL BKL2Fr.
REL BKL3Fr.Mä.
REL BKL4Fr.Mä.
RELINFFr.Mä.
 
Erwachsene \ Pokal
BZKPObbFr.Mä.