Erwachsene \ Meisterschaft
Kreisliga Mitte Frauen
Spielplan
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
07.10.17
14:30004FC Langweid II(H)SpVgg Auerbach0:3 (10:25,18:25,18:25)
14:30005FC Langweid II(H)TV Mering e.V.3:2 (25:16,25:22,18:25,11:25,15:10)
14:30006SpVgg AuerbachTV Mering e.V.3:0 (25:15,25:14,25:13)
14:30007DJK Augsburg Hochzoll IV(H)TSV Haunstetten II1:3 (15:25,25:27,25:23,20:25)
14:30008DJK Augsburg Hochzoll IV(H)FC Kleinaitingen III0:3 (18:25,8:25,12:25)
14:30009TSV Haunstetten IIFC Kleinaitingen III1:3 (11:25,25:20,19:25,24:26)
14.10.17
14:30010FC Langweid II(H)FC Affing2:3 (17:25,25:23,25:22,19:25,13:15)
14:30011FC Langweid II(H)DJK Augsburg Hochzoll IV3:1 (22:25,25:11,25:22,25:13)
14:30012FC AffingDJK Augsburg Hochzoll IV3:0 (25:11,25:8,25:18)
14:30013TSV Friedberg IV(H)TV Mering e.V.1:3 (21:25,19:25,25:18,22:25)
14:30014TSV Friedberg IV(H)TSV Haunstetten II3:0 (25:21,25:18,25:23)
14:30015TV Mering e.V.TSV Haunstetten II3:2 (25:16,21:25,19:25,25:14,15:6)
14:30016FC Kleinaitingen III(H)SpVgg Auerbach1:3 (15:25,15:25,25:23,23:25)
14:30017FC Kleinaitingen III(H)TSV Rehling3:2 (25:20,22:25,25:23,23:25,15:10)
14:30018SpVgg AuerbachTSV Rehling3:0 (25:18,25:16,25:15)
28.10.17
14:30031FC Affing(H)TSV Haunstetten II3:0 (25:10,25:23,25:14)
14:30032FC Affing(H)SpVgg Auerbach1:3 (17:25,25:20,24:26,22:25)
14:30033TSV Haunstetten IISpVgg Auerbach1:3 (29:27,21:25,14:25,18:25)
25.11.17
14:30001TSV RehlingTSV Friedberg IV1:3 (23:25,19:25,25:20,16:25)
14:30002TSV RehlingFC Affing(H)0:3 (12:25,22:25,26:28)
14:30003TSV Friedberg IVFC Affing(H)1:3 (25:18,27:29,12:25,19:25)
02.12.17
12:30025TSV Friedberg IV(H)DJK Augsburg Hochzoll IV3:0 (25:17,25:15,25:23)
12:30026TSV Friedberg IV(H)SpVgg Auerbach0:3 (16:25,17:25,14:25)
12:30027DJK Augsburg Hochzoll IVSpVgg Auerbach0:3 (16:25,12:25,23:25)
14:30022TV Mering e.V.(H)FC Kleinaitingen III2:3 (18:25,11:25,25:23,25:12,8:15)
14:30023TV Mering e.V.(H)FC Affing0:3 (21:25,22:25,16:25)
14:30024FC Kleinaitingen IIIFC Affing0:3 (17:25,23:25,21:25)
09.12.17
14:30019TSV Haunstetten II(H)TSV Rehling3:0 (25:12,25:21,25:22)
14:30020TSV Haunstetten II(H)FC Langweid II1:3 (26:24,19:25,20:25,20:25)
14:30021TSV RehlingFC Langweid II3:0 (25:20,25:15,25:12)
16.12.17
13:00034TSV Friedberg IVFC Kleinaitingen III(H)2:3 (25:15,21:25,22:25,28:26,9:15)
13:00035TSV Friedberg IVFC Langweid II3:0 (26:24,25:23,25:22)
13:00036FC Kleinaitingen III(H)FC Langweid II3:1 (25:10,17:25,25:11,25:8)
15:30029TSV Rehling(H)TV Mering e.V.3:1 (24:26,25:10,25:21,25:10)
17.01.18
20:30028TSV Rehling(H)DJK Augsburg Hochzoll IV3:2 (22:25,20:25,25:17,25:17,15:8)
03.02.18
14:30058TV Mering e.V.(H)FC Langweid II0:3 (25:27,23:25,17:25)
14:30059TV Mering e.V.(H)TSV Haunstetten II3:0 (25:22,25:21,25:16)
14:30060FC Langweid IITSV Haunstetten II0:3 (17:25,17:25,12:25)
17.02.18
13:00037TSV Friedberg IV(H)DJK Augsburg Hochzoll IV3:1 (25:20,20:25,25:19,25:23)
13:00038TSV Friedberg IV(H)FC Langweid II3:2 (25:15,25:16,15:25,24:26,15:10)
13:00039DJK Augsburg Hochzoll IVFC Langweid II0:3 (17:25,11:25,21:25)
14:30040SpVgg Auerbach(H)FC Affing3:0 (25:21,25:18,25:21)
14:30041SpVgg Auerbach(H)TV Mering e.V.3:0 (25:22,26:24,25:16)
14:30042FC AffingTV Mering e.V.3:0 (25:18,25:12,25:17)
14:30043TSV Haunstetten II(H)FC Kleinaitingen III3:1 (25:20,17:25,25:21,25:19)
14:30044TSV Haunstetten II(H)TSV Rehling0:3 (23:25,16:25,22:25)
14:30045FC Kleinaitingen IIITSV Rehling3:2 (20:25,25:18,20:25,25:18,15:11)
24.02.18
14:30046TSV Rehling(H)FC Langweid II3:2 (22:25,21:25,25:21,25:18,15:13)
14:30047TSV Rehling(H)SpVgg Auerbach1:3 (25:22,20:25,13:25,14:25)
14:30048FC Langweid IISpVgg Auerbach0:3 (17:25,15:25,14:25)
14:30049FC Affing(H)TSV Friedberg IV3:2 (25:19,23:25,26:28,25:19,15:9)
14:30050FC Affing(H)TSV Haunstetten II3:0 (27:25,25:16,25:9)
14:30051TSV Friedberg IVTSV Haunstetten II3:1 (25:13,12:25,25:21,25:20)
14:30052DJK Augsburg Hochzoll IV(H)FC Kleinaitingen III1:3 (23:25,22:25,25:23,23:25)
14:30053DJK Augsburg Hochzoll IV(H)TV Mering e.V.2:3 (25:21,14:25,16:25,25:20,11:15)
14:30054FC Kleinaitingen IIITV Mering e.V.0:3 (12:25,16:25,22:25)
02.03.18
20:15030DJK Augsburg Hochzoll IVTV Mering e.V.0:3 (18:25,5:25,21:25)
10.03.18
14:30055SpVgg Auerbach(H)FC Kleinaitingen III3:1 (29:27,15:25,25:14,25:11)
14:30056SpVgg Auerbach(H)TSV Friedberg IV3:1 (26:28,25:9,25:7,25:17)
14:30057FC Kleinaitingen IIITSV Friedberg IV0:3 (20:25,22:25,22:25)
14:30061TSV RehlingDJK Augsburg Hochzoll IV3:0 (26:24,25:18,25:22)
14:30062TSV RehlingFC Affing(H)1:3 (25:16,18:25,15:25,19:25)
14:30063DJK Augsburg Hochzoll IVFC Affing(H)0:3 (21:25,15:25,20:25)
17.03.18
13:00064TV Mering e.V.TSV Friedberg IV3:2 (20:25,25:22,15:25,25:22,15:6)
13:00065TV Mering e.V.TSV Rehling(H)3:0 (25:15,25:18,25:22)
13:00066TSV Friedberg IVTSV Rehling(H)3:0 (25:10,25:19,25:11)
14:30067DJK Augsburg Hochzoll IV(H)SpVgg Auerbach0:3 (15:25,10:25,15:25)
14:30068DJK Augsburg Hochzoll IV(H)TSV Haunstetten II1:3 (16:25,25:15,17:25,17:25)
14:30069SpVgg AuerbachTSV Haunstetten II3:0 (25:18,25:18,25:10)
24.03.18
14:30070FC Kleinaitingen III(H)FC Affing0:3 (20:25,22:25,22:25)
14:30071FC Kleinaitingen III(H)FC Langweid II3:1 (25:14,25:10,20:25,25:15)
14:30072FC AffingFC Langweid II3:0 (25:12,25:21,25:12)
Bemerkungen
Saisonabschluss28.03.18
Ich gratuliere der SpVgg Auerbach/Streitheim zum Staffelsieg und dem Aufstieg in die Bezirksklasse. Über die Relegation kann der FC Affing ebenfalls noch aufsteigen. In die Kreisklasse steigt die DJK Augsburg-Hochzoll IV ab, in die Relegation um den Klassenerhalt geht der TSV Haunstetten II.
präsentiert von
Erwachsene \ Meisterschaft
BZLFr.Mä.
BKMä.
BK NordFr.
BK SüdFr.
KL MitteFr.
KL NordFr.Mä.
KL SüdFr.Mä.
KK MitteFr.
KK NordFr.
KK A.-SüdFr.
KK SüdFr.
 
Erwachsene \ Relegation
Rel. BZLFr.Mä.
Rel. BKFr.Mä.
Rel. KLMFr.
Rel. KLNFr.
Rel. KLSFr.
 
Erwachsene \ Pokal
KPFr.Mä.