Erwachsene \ Pokal
Kreispokal Nord Frauen
Spielplan
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
08.11.15
TSV Hollenbach(H)TSV Nördlingen0:3 (24:26,24:26,15:25)
FC Affing II(H)SV Marxheim1:3 (22:25,12:25,25:20,20:25)
SC Biberbach(H)FC Affing3:1 (26:28,25:18,25:20,25:19)
TV Gundelfingen(H)TSV 1871 Augsburg1:3 (23:25,23:25,25:22,21:25)
DJK Don Bosco Augsburg II(H)SC Altenmünster1:3 (25:16,17:25,21:25,14:25)
TSV Haunstetten II(H)SF Gosheim0:3 (20:25,12:25,13:25)
31.12.15
SC Biberbach(H)SF Gosheim2:3 ()
TSV Nördlingen(H)SV Marxheim0:3 (24:26,14:25,14:25)
TSV 1871 Augsburg(H)SC Altenmünster0:3 ()
17.01.16
SV MarxheimFC Ebenhofen(H)0:2 (21:25,9:25)
DJK Augsburg Hochzoll IIISG Dietmannsried-Krugzell0:2 (13:25,9:25)
SV MarxheimSG Dietmannsried-Krugzell0:2 (18:25,15:25)
DJK Augsburg Hochzoll IIISV Marxheim0:2 (13:25,10:25)
SG Dietmannsried-KrugzellFC Ebenhofen(H)1:1 (25:21,16:25)
FC Ebenhofen(H)DJK Augsburg Hochzoll III2:0 (25:9,25:11)
SC AltenmünsterTSV Pfuhl1:1 (10:25,25:23)
FC Ebenhofen IISC Altenmünster1:1 (22:25,25:18)
TSV PfuhlSF Gosheim1:1 (19:25,25:17)
SF GosheimFC Ebenhofen II0:2 (20:25,18:25)
TSV PfuhlFC Ebenhofen II1:1 (16:25,28:26)
SC AltenmünsterSF Gosheim1:1 (25:7,22:25)
18.01.16
SC AltenmünsterSG Dietmannsried-Krugzell1:2 (25:23,15:25,11:15)
SV MarxheimTSV Pfuhl0:2 (20:25,21:25)
SF GosheimDJK Augsburg Hochzoll III2:0 (25:15,25:21)
SC AltenmünsterSV Marxheim2:0 (25:0,25:0)
TSV PfuhlSG Dietmannsried-Krugzell2:0 (25:17,25:23)
FC Ebenhofen(H)FC Ebenhofen II2:0 (25:22,25:16)
Bemerkungen
17.01.16
Gratulalation an den FC Ebenhofen 1 zum Gewinn des Kreispokals!!!

Endergebnisse:
1. Ebenhofen 1
2. Ebenhofen 2
3. Pfuhl
4. Dietmannsried- Krugzell
5. Altenmünster
6. Marxheim
7. Gosheim
8. Augsburg- Hochzoll 3




Ergebnisse Vorrunde:

Gruppe 1:
1. Ebenhofen 1
2. Dietmannsried- Krugzell
3. Marxheim
4. Augsburg Hochzoll 3

Gruppe 2:
1. Ebenhofen 2
2. Pfuhl
3. Altenmünster
4. Gosheim

Die vier erstplatzierten Teams qualifizieren sich für die Hauptrunde des Bezirkspokals.

Die Finalrunde des Bezirkspokals findet am Samstag, den 19.3.16 statt (Ausrichter noch gesucht)
präsentiert von
Erwachsene \ Meisterschaft
BZLFr.Mä.
BK NordFr.
BK SüdFr.
KL NordFr.Mä.
KL WestFr.
KL OstFr.
KL SüdFr.Mä.
KK WestFr.
KK OstFr.
KK SüdFr.
 
Erwachsene \ Relegation
BZLFr.Mä.
Rel. BKSMä.
BKS NordFr.
BKS SüdFr.
Rel. KKFr.
KL MitteFr.
KL NordFr.
KL SüdFr.
 
Erwachsene \ Pokal
KP NFr.Mä.
KP SFr.Mä.