Jugend \ Meisterschaft \ U13
Bayerische Meisterschaft U13 männlich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.18
1TSV GrafingWilde Wespen Steinach2:0 (25:16,25:9)
5TSV RöttingenTV Bad Windsheim2:0 (25:15,25:15)
9TSV GrafingTV Bad Windsheim2:0 (25:15,25:11)
13TSV RöttingenWilde Wespen Steinach0:2 (24:26,22:25)
17Wilde Wespen SteinachTV Bad Windsheim0:2 (23:25,22:25)
21TSV GrafingTSV Röttingen2:0 (25:11,25:9)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Grafing33066:06150:7179
2TSV Röttingen31222:4-2116:131-15
3Wilde Wespen Steinach31222:4-2121:146-25
4TV Bad Windsheim31222:4-2106:145-39
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.18
2TB/ASV Regenstauf(H)VC 06 Hirschaid2:0 (25:16,25:21)
6ASV DachauTSV Unterhaching0:2 (12:25,12:25)
10TB/ASV Regenstauf(H)TSV Unterhaching0:2 (11:25,14:25)
14ASV DachauVC 06 Hirschaid2:1 (21:25,25:13,20:18)
18VC 06 HirschaidTSV Unterhaching0:2 (3:25,7:25)
22TB/ASV Regenstauf(H)ASV Dachau1:2 (19:25,25:20,13:15)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Unterhaching33066:06150:5991
2ASV Dachau32144:40150:163-13
3TB/ASV Regenstauf31223:4-1132:147-15
4VC 06 Hirschaid30301:6-5103:166-63
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.18
3TSV MühldorfTSV Grafing II2:0 (25:9,25:3)
7TV/DJK HammelburgSV Rednitzhembach0:2 (21:25,21:25)
11TSV MühldorfSV Rednitzhembach2:0 (25:8,25:12)
15TV/DJK HammelburgTSV Grafing II2:1 (25:11,16:25,15:5)
19TSV Grafing IISV Rednitzhembach0:2 (18:25,20:25)
23TSV MühldorfTV/DJK Hammelburg2:0 (25:10,25:11)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Mühldorf33066:06150:5397
2SV Rednitzhembach32144:22120:130-10
3TV/DJK Hammelburg31222:5-3119:141-22
4TSV Grafing II30301:6-591:156-65
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.18
4SV SchwaigVGF Marktredwitz2:0 (25:6,25:20)
8SV LohhofMTV München0:2 (20:25,24:26)
12SV SchwaigMTV München1:2 (24:26,34:32,17:19)
16SV LohhofVGF Marktredwitz2:0 (25:12,25:15)
20VGF MarktredwitzMTV München0:2 (14:25,23:25)
24SV SchwaigSV Lohhof0:2 (22:25,17:25)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1MTV München33066:15178:15622
2SV Lohhof32144:22144:11727
3SV Schwaig31223:4-1164:15311
4VGF Marktredwitz30300:6-690:150-60
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
12.05.18
25TSV RöttingenTB/ASV Regenstauf(H)2:1 (25:23,16:25,16:14)
26ASV DachauTV/DJK Hammelburg2:0 (25:15,26:24)
27SV RednitzhembachSV Schwaig0:2 (14:25,22:25)
28SV LohhofWilde Wespen Steinach2:0 (25:9,25:6)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.18
29TB/ASV Regenstauf(H)TSV Grafing II2:0 (25:22,25:21)
30TV/DJK HammelburgVGF Marktredwitz2:0 (25:11,25:3)
31SV RednitzhembachTV Bad Windsheim2:1 (25:16,15:25,15:11)
32Wilde Wespen SteinachVC 06 Hirschaid2:0 (25:22,25:22)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.18
33TSV GrafingASV Dachau2:0 (25:12,25:15)
34TSV UnterhachingSV Schwaig2:0 (25:12,25:12)
35TSV MühldorfSV Lohhof2:0 (25:19,25:22)
36MTV MünchenTSV Röttingen2:0 (25:22,31:29)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.18
37TB/ASV Regenstauf(H)Wilde Wespen Steinach2:0 (25:22,25:16)
38TV/DJK HammelburgSV Rednitzhembach2:0 (25:18,25:9)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.18
39TSV Grafing IIVC 06 Hirschaid1:2 (15:25,25:21,10:15)
40VGF MarktredwitzTV Bad Windsheim0:2 (18:25,9:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.18
41TSV GrafingMTV München2:0 (25:10,25:23)
42TSV UnterhachingTSV Mühldorf0:2 (17:25,23:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.18
43ASV DachauTSV Röttingen2:0 (25:17,25:18)
44SV SchwaigSV Lohhof0:2 (19:25,17:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.18
45TSV Grafing IIVGF Marktredwitz2:1 (25:27,25:15,15:10)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.18
46VC 06 HirschaidTV Bad Windsheim1:2 (25:23,23:25,18:20)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.18
47Wilde Wespen SteinachSV Rednitzhembach1:2 (20:25,25:18,11:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.18
48TB/ASV Regenstauf(H)TV/DJK Hammelburg2:1 (25:20,24:26,16:14)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.18
49TSV RöttingenSV Schwaig0:2 (14:25,19:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.18
50ASV DachauSV Lohhof0:2 (12:25,22:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.18
51MTV MünchenTSV Unterhaching0:2 (10:25,20:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.18
52TSV GrafingTSV Mühldorf2:1 (25:17,19:25,15:10)
Bemerkungen
Gruppeneinteilung08.07.17
Ausrichter: TB/ASV Regenstauf

Gruppe A
Team 1 = 1.Süd TSV Grafing 1
Team 2 = 5.Nord TSV Röttingen
Team 3 = 8.Süd Wilde Wespen Steinach
Team 4 = 4.Nord TV Bad Windsheim

Gruppe B
Team 5 = 2.Nord TB/ASV Regenstauf
Team 6 = 6.Süd ASV Dachau
Team 7 = 7.Nord VC 06 Hirschaid
Team 8 = 3.Süd TSV Unterhaching

Gruppe C
Team 9 = 2.Süd TSV Mühldorf
Team 10 = 6.Nord TV/DJK Hammelburg
Team 11 = 7.Süd TSV Grafing 2
Team 12 = 3.Nord SV Rednitzhembach

Gruppe D
Team 13 = 1.Nord SV Schwaig
Team 14 = 5.Süd SV Lohhof
Team 15 = 8.Nord VGF Marktredwitz
Team 16 = 4.Süd MTV München
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
Baypo U15w
BayPo U16m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm