Jugend \ Meisterschaft \ U13
Bayerische Meisterschaft U13 männlich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.17
1TSV MühldorfTV Bad Grönenbach2:0 (25:10,25:11)
5TV Bad WindsheimSV Schwaig2:0 (25:23,25:20)
9TSV MühldorfSV Schwaig2:0 (25:10,25:18)
13TV Bad WindsheimTV Bad Grönenbach2:0 (25:22,25:14)
17TV Bad GrönenbachSV Schwaig0:2 (13:25,22:25)
21TSV MühldorfTV Bad Windsheim2:0 (25:13,25:9)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Mühldorf33066:06150:7179
2TV Bad Windsheim32144:22122:129-7
3SV Schwaig31222:4-2121:135-14
4TV Bad Grönenbach30300:6-692:150-58
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.17
2SV RednitzhembachTUS Frammersbach2:0 (25:19,25:23)
6TSV Grafing IIVC DJK München-Ost-Herrsching0:2 (24:26,19:25)
10SV RednitzhembachVC DJK München-Ost-Herrsching2:0 (25:10,29:27)
14TSV Grafing IITUS Frammersbach2:0 (25:19,25:17)
18TUS FrammersbachVC DJK München-Ost-Herrsching0:2 (16:25,16:25)
22SV RednitzhembachTSV Grafing II2:1 (25:18,13:25,15:8)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Rednitzhembach33066:15157:13027
2VC DJK München-Ost-Herrsching32144:22138:1299
3TSV Grafing II31223:4-1144:1404
4TUS Frammersbach30300:6-6110:150-40
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.17
3TUS Holzkirchen(H)SV Lohhof2:0 (25:22,25:18)
7TV MömlingenASV Neumarkt2:0 (25:22,25:21)
11TUS Holzkirchen(H)ASV Neumarkt2:0 (25:11,25:19)
15TV MömlingenSV Lohhof1:2 (14:25,25:21,10:15)
19SV LohhofASV Neumarkt0:2 (12:25,24:26)
23TUS Holzkirchen(H)TV Mömlingen2:0 (25:10,25:13)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TUS Holzkirchen33066:06150:9357
2TV Mömlingen31223:4-1122:154-32
3ASV Neumarkt31222:4-2124:136-12
4SV Lohhof31222:5-3137:150-13
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.17
4TSV ZirndorfTV Furth i. W.2:0 (25:7,25:12)
8TSV Bad EndorfTSV Grafing0:2 (13:25,12:25)
12TSV ZirndorfTSV Grafing2:1 (22:25,25:17,15:11)
16TSV Bad EndorfTV Furth i. W.2:0 (25:15,25:14)
20TV Furth i. W.TSV Grafing0:2 (10:25,9:25)
24TSV ZirndorfTSV Bad Endorf2:0 (25:21,25:20)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Zirndorf33066:15162:11349
2TSV Grafing32145:23153:10647
3TSV Bad Endorf31222:4-2116:129-13
4TV Furth i. W.30300:6-667:150-83
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.05.17
25TV Bad WindsheimTSV Grafing II2:0 (25:13,29:27)
26VC DJK München-Ost-HerrschingASV Neumarkt2:0 (25:18,25:15)
27TV MömlingenTSV Bad Endorf2:1 (13:25,25:22,15:12)
28TSV GrafingSV Schwaig2:0 (25:21,25:9)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
14.05.17
29TSV Grafing IISV Lohhof2:0 (28:26,25:10)
30ASV NeumarktTV Furth i. W.2:0 (25:13,25:12)
31TSV Bad EndorfTV Bad Grönenbach2:1 (25:13,21:25,15:8)
32SV SchwaigTUS Frammersbach2:0 (25:13,25:16)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
14.05.17
33TSV MühldorfVC DJK München-Ost-Herrsching2:0 (25:23,25:23)
34SV RednitzhembachTV Mömlingen2:0 (25:13,25:9)
35TUS Holzkirchen(H)TSV Grafing2:0 (25:20,25:19)
36TSV ZirndorfTV Bad Windsheim2:0 (25:18,25:20)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
14.05.17
37TSV Grafing IISV Schwaig2:0 (25:23,25:18)
38ASV NeumarktTSV Bad Endorf2:0 (25:13,25:17)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
14.05.17
39SV LohhofTUS Frammersbach2:0 (25:22,25:19)
40TV Furth i. W.TV Bad Grönenbach0:2 (16:25,23:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
14.05.17
41TSV MühldorfTSV Zirndorf2:0 (25:16,25:11)
42SV RednitzhembachTUS Holzkirchen(H)0:2 (23:25,15:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
14.05.17
43VC DJK München-Ost-HerrschingTV Bad Windsheim0:2 (22:25,23:25)
44TV MömlingenTSV Grafing0:2 (18:25,10:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
14.05.17
45TUS FrammersbachTV Furth i. W.2:1 (25:12,22:25,15:11)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
14.05.17
46SV LohhofTV Bad Grönenbach2:0 (25:22,25:21)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
14.05.17
47SV SchwaigTSV Bad Endorf1:2 (11:25,25:23,12:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
14.05.17
48TSV Grafing IIASV Neumarkt1:2 (25:19,23:25,9:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
14.05.17
49VC DJK München-Ost-HerrschingTV Mömlingen2:0 (25:20,25:18)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
14.05.17
50TV Bad WindsheimTSV Grafing0:2 (23:25,11:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
14.05.17
51TSV ZirndorfSV Rednitzhembach0:2 (17:25,16:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
14.05.17
52TSV MühldorfTUS Holzkirchen(H)0:2 (24:26,21:25)
Bemerkungen
Gruppeneinteilung01.08.16
Ausrichter: TuS Holzkirchen

Gruppe A
Team 1 = 1.Süd TSV Mühldorf
Team 2 = 5.Nord TV Bad Windsheim
Team 3 = 8.Süd TV Bad Grönenbach (Nachrücker)
Team 4 = 4.Nord SV Schwaig

Gruppe B
Team 5 = 2.Nord SV Rednitzhembach
Team 6 = 6.Süd TSV Grafing 2
Team 7 = 7.Nord TUS Frammersbach
Team 8 = 3.Süd VC DJK München-Ost-Herrsching

Gruppe C
Team 9 = 2.Süd TuS Holzkirchen
Team 10 = 6.Nord TV Mömlingen
Team 11 = 7.Süd SV Lohhof
Team 12 = 3.Nord ASV Neumarkt

Gruppe D
Team 13 = 1.Nord TSV Zirndorf
Team 14 = 5.Süd TSV Bad Endorf
Team 15 = 8.Nord TV Furth
Team 16 = 4.Süd TSV Grafing 1
präsentiert von
Jugend \ Bayernpokal
ByPo U14w
ByPo U15m
ByPo U16w
ByPo U17m
 
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BM U12wm
NBM U12wm
SBM U12wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BM U13wm
NBM U13wm
SBM U13wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BM U14wm
NBM U14wm
SBM U14wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BM U16wm
NBM U16wm
SBM U16wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BM U18wm
NBM U18wm
SBM U18wm
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BM U20wm
NBM U20wm
SBM U20wm