Jugend \ Meisterschaft \ U12
Bezirksmeisterschaft U 12 weiblich
Tabelle A
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1FC Miltach33066:06150:6783
2TB Weiden43166:24167:15710
3VG Sulzbach-Rosenberg32144:22136:9937
4SV Hahnbach42245:41180:1755
5TV Riedenburg41322:7-5153:198-45
6TSV Falkenstein40400:8-8110:200-90
aktuelle Spiele (Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
1TSV FalkensteinSV Hahnbach0:2 (23:25,15:25)
3VG Sulzbach-Rosenberg(H)TSV Falkenstein2:0 (25:9,25:8)
5VG Sulzbach-Rosenberg(H)SV Hahnbach2:0 (25:18,25:14)
Tabelle Gruppe A (Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VG Sulzbach-Rosenberg22044:04100:4951
2SV Hahnbach21122:2082:88-6
3TSV Falkenstein20200:4-455:100-45
aktuelle Spiele (Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
2TB WeidenTV Riedenburg2:0 (25:21,25:19)
4FC MiltachTV Riedenburg2:0 (25:8,25:6)
6FC MiltachTB Weiden2:0 (25:8,25:9)
Tabelle Gruppe B (Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1FC Miltach22044:04100:3169
2TB Weiden21122:2067:90-23
3TV Riedenburg20200:4-454:100-46
aktuelle Spiele (Halbfinale)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
7SV HahnbachTV Riedenburg1:2 (14:25,25:21,9:15)
8TSV FalkensteinTB Weiden0:2 (11:25,18:25)
OM U 13-12 (Halbfinale)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TB Weiden11022:0250:2921
2TV Riedenburg11022:1161:4813
3SV Hahnbach10101:2-148:61-13
4TSV Falkenstein10100:2-229:50-21
aktuelle Spiele (Platz 5/6)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
9SV HahnbachTSV Falkenstein2:0 (25:10,25:16)
aktuelle Spiele (Platz 3/4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
10TV RiedenburgTB Weiden0:2 (17:25,21:25)
aktuelle Spiele (Platz 1/2)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
11VG Sulzbach-Rosenberg(H)FC Miltach0:2 (23:25,13:25)
OM U13-12 (Platz 1/2)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1FC Miltach11022:0250:3614
2VG Sulzbach-Rosenberg10100:2-236:50-14
Bemerkungen
Ausrichter25.11.18
Ausrichter ist der VC/TuS Hirschau.
Qualifikanten28.10.18
Die ersten 4 Mannschaften haben sich für die Nordbayerische Meisterschaft am 30./31.03.2019 qualifiziert.
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
OM U12mw
KM U 12 Nmi
VR OM U12Nw
KM U 12 Smi
VR OM U12Sw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
OM U 13mw
KM U 13 Nmi
KM U 13 Smi
VR OM U13Sw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
Endrunde Smi
OM U 14mw
VR OM U14Nw
U14NPl.1-7mi
U14Pl.8-13mi
KM U 14 N1mi
KM U 14 N2mi
KM U 14 SOmi
KM U 14 SWmi
VR OM U14Sw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
OM U 16mw
KM U 16 NSm
KM U 16 Nw
VR OM U16Nw
KM U 16 Sw
VR OM U16Sw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
OM U 18mw
KM U18 NSw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
OM U 20mw
KM U 20 NSw
KM U 20_18m