Jugend \ Meisterschaft \ U14
U14 männlich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
Tabelle (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TV/DJK Hammelburg6601212:012300:114186
2TSV Röttingen63366:60241:22021
3TSV Rottendorf63366:60213:235-22
4TSV Eibelstadt60600:12-12119:304-185
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
Tabelle (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TV Mömlingen43166:24194:13460
2TSV Karlstadt43166:24178:1735
3TSV Großheubach40400:8-8136:201-65
aktuelle Spiele (Bezirksmeisterschaft Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:001TSV RottendorfTSV KarlstadtInfos zum Spiel
10:003TSV RottendorfTV/DJK HammelburgInfos zum Spiel
10:005TSV KarlstadtTV/DJK HammelburgInfos zum Spiel
Tabelle A (Bezirksmeisterschaft Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Karlstadt00000:000:00
1TSV Rottendorf00000:000:00
1TV/DJK Hammelburg00000:000:00
aktuelle Spiele (Bezirksmeisterschaft Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:002TSV GroßheubachTSV RöttingenInfos zum Spiel
10:004TSV GroßheubachTV Mömlingen(H)Infos zum Spiel
10:006TSV RöttingenTV Mömlingen(H)Infos zum Spiel
Tabelle B (Bezirksmeisterschaft Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Großheubach00000:000:00
1TSV Röttingen00000:000:00
1TV Mömlingen00000:000:00
aktuelle Spiele (Bezirksmeisterschaft Überkreuzrunde)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:007Tabelle A Platz 1Tabelle B Platz 2Infos zum Spiel
10:008Tabelle B Platz 1Tabelle A Platz 2Infos zum Spiel
aktuelle Spiele (Bezirksmeisterschaft Platz 5 - 6)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:009Tabelle A Platz 3Tabelle B Platz 3Infos zum Spiel
aktuelle Spiele (Bezirksmeisterschaft Platz 3 - 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:0010Verlierer Spiel 7Verlierer Spiel 8Infos zum Spiel
aktuelle Spiele (Bezirksmeisterschaft Platz 1 - 2)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:0011Gewinner Spiel 7Gewinner Spiel 8Infos zum Spiel
Bemerkungen
Ausschluss aus dem Spielbetrieb11.01.19
TV Faulbach
2. Spieltag Gruppe B 13.01.201911.01.19
Absage TV Faulbach
Abmeldung vom Spielbetrieb09.01.19
VC 2010 Eltmann
2. Spieltag Gruppe A 13.01.201908.01.19
Absage TSV Eibelstadt
1. Spieltag Gruppe B 02.12.201830.11.18
Absage TV Faulbach
1. Spieltag Gruppe A 30.09.201827.09.18
Absage VC 2010 Eltmann
Ergebnismeldung22.06.18
Am Spieltag bis spätestens 24 Uhr über das BVV-Portal.
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BZMw
U12m
OstU12w
WestU12w
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BZMw
U13m
OstU13w
WestU13w
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BZMw
U14m
OstU14w
WestU14w
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BZMw
U16m
OstU16w
WestU16w
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BZMw
U18m
OstU18w
WestU18w
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BZMw
U20m
OstU20w
WestU20w