Jugend \ Meisterschaft \ U12
U12 weiblich
Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
04.10.15
10:001TV/DJK HammelburgTSVgg Hausen0:2 (24:26,22:25)
10:002TSVgg Hausen IITSV Aschach(H)0:2 (3:25,13:25)
10:003TV/DJK HammelburgTSVgg Hausen II1:2 (13:25,25:11,9:15)
10:004TSV Aschach(H)TSV Aschach II2:0 (26:24,25:21)
10:005TV/DJK HammelburgTSV Aschach(H)0:2 (16:25,14:25)
10:006TSVgg HausenTSV Aschach II1:2 (26:24,22:25,13:15)
10:007TV/DJK HammelburgTSV Aschach II1:2 (12:25,25:18,11:15)
10:008TSVgg HausenTSVgg Hausen II2:1 (25:21,21:25,15:7)
10:009TSVgg HausenTSV Aschach(H)0:2 (18:25,20:25)
10:0010TSVgg Hausen IITSV Aschach II0:2 (19:25,14:25)
25.10.15
10:0021TV/DJK HammelburgTSVgg Hausen(H)0:2 (7:25,4:25)
10:0022TSVgg Hausen IITSV Aschach1:2 (12:25,28:26,14:16)
10:0023TV/DJK HammelburgTSVgg Hausen II0:2 (24:26,10:25)
10:0024TSV AschachTSV Aschach II2:0 (25:21,26:24)
10:0025TV/DJK HammelburgTSV Aschach0:2 (15:25,10:25)
10:0026TSVgg Hausen(H)TSV Aschach II2:1 (17:25,25:13,15:6)
10:0027TV/DJK HammelburgTSV Aschach II0:2 (20:25,15:25)
10:0028TSVgg Hausen(H)TSVgg Hausen II2:0 (25:21,25:22)
10:0029TSVgg Hausen(H)TSV Aschach2:0 (25:20,25:21)
10:0030TSVgg Hausen IITSV Aschach II1:2 (25:12,16:25,6:15)
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
04.10.15
10:0011DJK WaldbüttelbrunnDJK Waldbüttelbrunn II2:0 (26:24,25:15)
10:0012TSV Röttingen(H)TSV Karlstadt2:0 (25:2,25:22)
10:0013DJK WaldbüttelbrunnTSV Röttingen(H)0:2 (13:25,18:25)
10:0014TSV KarlstadtTSV 07 Iphofen1:2 (25:18,11:25,13:15)
10:0015DJK WaldbüttelbrunnTSV Karlstadt2:0 (25:20,25:22)
10:0016DJK Waldbüttelbrunn IITSV 07 Iphofen2:0 (25:20,25:10)
10:0017DJK WaldbüttelbrunnTSV 07 Iphofen2:1 (25:18,20:25,15:13)
10:0018DJK Waldbüttelbrunn IITSV Röttingen(H)1:2 (25:19,21:25,14:16)
10:0019DJK Waldbüttelbrunn IITSV Karlstadt2:0 (25:10,25:21)
10:0020TSV Röttingen(H)TSV 07 Iphofen2:0 (25:12,25:12)
25.10.15
10:0031DJK WaldbüttelbrunnDJK Waldbüttelbrunn II1:2 (25:21,21:25,2:15)
10:0032TSV RöttingenTSV Karlstadt2:0 (25:8,25:3)
10:0033DJK WaldbüttelbrunnTSV Röttingen0:2 (20:25,11:25)
10:0034TSV KarlstadtTSV 07 Iphofen(H)1:2 (12:25,25:22,13:15)
10:0035DJK WaldbüttelbrunnTSV Karlstadt2:0 (25:18,25:16)
10:0036DJK Waldbüttelbrunn IITSV 07 Iphofen(H)2:0 (25:18,25:14)
10:0037DJK WaldbüttelbrunnTSV 07 Iphofen(H)2:0 (25:19,25:18)
10:0038DJK Waldbüttelbrunn IITSV Röttingen0:2 (10:25,21:25)
10:0039DJK Waldbüttelbrunn IITSV Karlstadt2:0 (25:11,25:11)
10:0040TSV RöttingenTSV 07 Iphofen(H)2:0 (25:9,25:10)
Spielplan (Kreismeisterschaft Gruppe C)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
06.12.15
10:001TSV AschachDJK Waldbüttelbrunn II2:0 (25:19,25:9)
10:004TSV AschachTSV Aschach II2:0 (27:25,25:12)
10:007DJK Waldbüttelbrunn IITSV Aschach II2:1 (23:25,26:24,15:10)
Spielplan (Kreismeisterschaft Gruppe D)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
06.12.15
10:002TSV RöttingenTSVgg Hausen1:2 (25:13,21:25,7:15)
10:005TSV RöttingenDJK Waldbüttelbrunn2:1 (28:26,21:25,15:6)
10:008TSVgg HausenDJK Waldbüttelbrunn0:2 (19:25,22:25)
Spielplan (Kreismeisterschaft Überkreuzrunde)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
06.12.15
10:0010TSV AschachTSV Röttingen0:2 (10:25,19:25)
10:0011DJK WaldbüttelbrunnDJK Waldbüttelbrunn II0:2 (13:25,15:25)
Spielplan (Kreismeisterschaft Platz 5 - 6)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
06.12.15
10:0013TSV Aschach IITSVgg Hausen0:2 (19:25,11:25)
Spielplan (Kreismeisterschaft Platz 3 - 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
06.12.15
10:0014TSV AschachDJK Waldbüttelbrunn2:1 (25:22,20:25,15:9)
Spielplan (Kreismeisterschaft Platz 1 - 2)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
06.12.15
10:0016TSV RöttingenDJK Waldbüttelbrunn II2:0 (25:21,25:9)
Spielplan (Kreismeisterschaft Platz 7-10)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
06.12.15
10:003TSVgg Hausen IITV/DJK Hammelburg2:0 (25:22,25:14)
10:006TSV 07 Iphofen(H)TSV Karlstadt2:1 (10:25,25:13,15:13)
10:009TSVgg Hausen IITSV 07 Iphofen(H)0:2 (16:25,8:25)
10:0012TV/DJK HammelburgTSV Karlstadt0:2 (8:25,5:25)
10:0015TSVgg Hausen IITSV Karlstadt1:2 (25:15,20:25,11:15)
10:0017TV/DJK HammelburgTSV 07 Iphofen(H)0:2 (23:25,22:25)
Bemerkungen
Ergebnismeldung05.07.15
Telefonnummer 06021/130 44 57
Liganummer 155
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
BZMw
U12m
OstU12w
WestU12w
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
BZMw
U13m
OstU13w
WestU13w
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
BZMw
U14m
OstU14w
WestU14w
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
BZMw
U16m
OstU16w
WestU16w
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
BZMw
U18m
OstU18w
WestU18w
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
BZMw
U20m
OstU20w
WestU20w