AllgemeinInformationAnmeldungMeldelisteSetzlisteSpieleErgebnis
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2Ergebnis
Gewinnerrunde
1321Ferschl
Gless
(17):Bajraktari
Held
(16)2:0 (15:9, 15:10)
2Held
Stieger
(9):Freilos-:-
3Freilos:Bassi
Beller
(12)-:-
4Lingg
Walter
(13):Freilos-:-
5452Khort
Schmid
(19):Rudolf
Schiller
(14)2:1 (12:15, 15:12, 15:10)
6Hofrichter
Stark
(11):Freilos-:-
7Freilos:Ertl
Mirwald
(10)-:-
8303Klein
Schmidt
(15):Metzger
Vogel
(18)0:2 (10:15, 6:15)
9401Pfletschinger
Schöberl
(1):Ferschl
Gless
(17)2:0 (15:10, 15:11)
10453Held
Stieger
(9):Mattern
Schäfle
(8)1:2 (15:8, 12:15, 12:15)
11652Feneberg
Kaupa
(5):Bassi
Beller
(12)2:1 (22:24, 19:17, 15:12)
12351Lingg
Walter
(13):Britsch
Hanaoui
(4)0:2 (11:15, 11:15)
13353Kehrer
Ullmann
(3):Khort
Schmid
(19)2:0 (15:12, 16:14)
14401Hofrichter
Stark
(11):Dobler
Lehner
(6)1:2 (11:15, 15:9, 11:15)
15552Doranth
Wischnewski
(7):Ertl
Mirwald
(10)2:1 (12:15, 18:16, 15:11)
16453Metzger
Vogel
(18):Artmann
Meyer
(2)2:1 (12:15, 15:11, 15:12)
Verliererrunde (Verlierer Platz 17)
17451Klein
Schmidt
(15):Ferschl
Gless
(17)2:1 (12:15, 15:8, 15:7)
18Held
Stieger
(9):Freilos-:-
19Freilos:Bassi
Beller
(12)-:-
20503Lingg
Walter
(13):Rudolf
Schiller
(14)2:1 (10:15, 15:10, 15:9)
21Freilos:Khort
Schmid
(19)-:-
22Hofrichter
Stark
(11):Freilos-:-
23Freilos:Ertl
Mirwald
(10)-:-
24752Artmann
Meyer
(2):Bajraktari
Held
(16)2:1 (14:16, 15:10, 16:14)
Gewinnerrunde
25351Pfletschinger
Schöberl
(1):Mattern
Schäfle
(8)2:0 (15:11, 15:11)
26303Feneberg
Kaupa
(5):Britsch
Hanaoui
(4)2:0 (15:13, 17:15)
27502Kehrer
Ullmann
(3):Dobler
Lehner
(6)1:2 (15:13, 13:15, 12:15)
28301Doranth
Wischnewski
(7):Metzger
Vogel
(18)2:0 (16:14, 15:12)
Verliererrunde (Verlierer Platz 13)
29203Artmann
Meyer
(2):Ertl
Mirwald
(10)2:0 (15:11, 15:5)
30451Hofrichter
Stark
(11):Khort
Schmid
(19)1:2 (12:15, 15:10, 14:16)
31552Lingg
Walter
(13):Bassi
Beller
(12)2:1 (13:15, 15:12, 15:9)
32603Held
Stieger
(9):Klein
Schmidt
(15)2:1 (15:10, 20:22, 15:8)
Verliererrunde (Verlierer Platz 9)
33251Artmann
Meyer
(2):Britsch
Hanaoui
(4)2:0 (15:10, 15:13)
34252Khort
Schmid
(19):Mattern
Schäfle
(8)0:2 (16:18, 11:15)
35553Lingg
Walter
(13):Metzger
Vogel
(18)1:2 (16:14, 17:19, 12:15)
36451Held
Stieger
(9):Kehrer
Ullmann
(3)0:2 (14:16, 10:15)
Gewinnerrunde
37252Pfletschinger
Schöberl
(1):Feneberg
Kaupa
(5)2:0 (15:6, 15:7)
38201Dobler
Lehner
(6):Doranth
Wischnewski
(7)2:0 (15:12, 15:9)
Verliererrunde (Verlierer Platz 7)
39352Artmann
Meyer
(2):Mattern
Schäfle
(8)2:0 (16:14, 16:14)
40303Metzger
Vogel
(18):Kehrer
Ullmann
(3)2:0 (15:10, 15:10)
Verliererrunde (Verlierer Platz 5)
41301Doranth
Wischnewski
(7):Artmann
Meyer
(2)0:2 (17:19, 5:15)
42452Feneberg
Kaupa
(5):Metzger
Vogel
(18)2:1 (15:8, 12:15, 15:10)
Halbfinale
43351Pfletschinger
Schöberl
(1):Artmann
Meyer
(2)2:0 (15:11, 15:9)
44302Dobler
Lehner
(6):Feneberg
Kaupa
(5)2:0 (15:10, 15:11)
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
45202Artmann
Meyer
(2):Feneberg
Kaupa
(5)2:0 (15:9, 15:6)
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
46251Pfletschinger
Schöberl
(1):Dobler
Lehner
(6)2:0 (15:11, 15:10)

Partner

Beachvolleyballcamp.de