AllgemeinInformationAnmeldungMeldelisteSetzlisteSpieleErgebnis(zum Männer-Turnier)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2Ergebnis
Gewinnerrunde
1SA9.302Karnbaum
Niemczyk
(1):Haustein
Neumüller
(16)2:0 (21:13, 21:11)
2SA9.305Gleich
Notz
(9):Flessa
Grell
(8)0:2 (15:21, 17:21)
3SA10.305Liebmann
Wickler
(5):Wiese
Wolf
(12)2:1 (21:23, 21:12, 15:6)
4SA10.30CCAhns
Hackforth
(13):Auer
Sieber
(4)2:1 (16:21, 21:18, 15:13)
5SA11.305Thom
Weidl
(3):Hagn
Lehner
(14)2:0 (21:17, 21:17)
6SA11.30CCPeter
Rudolf
(11):Brunner
Naglova
(6)2:1 (21:19, 19:21, 15:9)
7SA12.304Kettenbach
Mirtl
(7):Lehmann
Wutzler
(10)2:0 (21:13, 21:9)
8SA12.305Kudela
Rinner
(15):Standhardinger
Standhardinger
(2)0:2 (16:21, 17:21)
9SA13.30CCKarnbaum
Niemczyk
(1):Flessa
Grell
(8)2:0 (21:16, 21:13)
10SA13.305Liebmann
Wickler
(5):Ahns
Hackforth
(13)2:0 (21:7, 21:17)
11SA14.305Thom
Weidl
(3):Peter
Rudolf
(11)2:0 (21:13, 21:17)
12SA14.302Kettenbach
Mirtl
(7):Standhardinger
Standhardinger
(2)0:2 (14:21, 12:21)
Verliererrunde (Verlierer Platz 13)
13SA15.305Gleich
Notz
(9):Haustein
Neumüller
(16)1:2 (21:13, 18:21, 15:17)
14SA15.302Auer
Sieber
(4):Wiese
Wolf
(12)2:1 (21:17, 20:22, 15:7)
15SA16.304Brunner
Naglova
(6):Hagn
Lehner
(14)2:0 (21:17, 21:14)
16SA16.302Kudela
Rinner
(15):Lehmann
Wutzler
(10)1:2 (21:19, 20:22, 13:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 9)
17SA16.305Haustein
Neumüller
(16):Kettenbach
Mirtl
(7)0:2 (4:21, 11:21)
18SA17.305Auer
Sieber
(4):Peter
Rudolf
(11)2:0 (21:14, 21:15)
19SA17.304Brunner
Naglova
(6):Ahns
Hackforth
(13)2:0 (21:12, 21:15)
20SA17.302Lehmann
Wutzler
(10):Flessa
Grell
(8)0:2 (18:21, 12:21)
Gewinnerrunde
21SA18.302Karnbaum
Niemczyk
(1):Liebmann
Wickler
(5)2:1 (18:21, 21:8, 15:5)
22SA19.30CCThom
Weidl
(3):Standhardinger
Standhardinger
(2)0:2 (13:21, 14:21)
Verliererrunde (Verlierer Platz 7)
23SA18.305Auer
Sieber
(4):Kettenbach
Mirtl
(7)0:2 (15:21, 15:21)
24SA19.302Flessa
Grell
(8):Brunner
Naglova
(6)2:1 (18:21, 21:16, 16:14)
Verliererrunde (Verlierer Platz 5)
25SO9.00CCThom
Weidl
(3):Flessa
Grell
(8)1:2 (21:18, 15:21, 12:15)
26SO9.002Liebmann
Wickler
(5):Kettenbach
Mirtl
(7)1:2 (21:10, 18:21, 9:15)
Halbfinale
27SO11.00CCKarnbaum
Niemczyk
(1):Flessa
Grell
(8)2:0 (21:18, 21:15)
28SO11.002Standhardinger
Standhardinger
(2):Kettenbach
Mirtl
(7)2:0 (22:20, 21:15)
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
29SO13.00CCFlessa
Grell
(8):Kettenbach
Mirtl
(7)1:2 (14:21, 21:17, 11:15)
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
30SO15.00CCKarnbaum
Niemczyk
(1):Standhardinger
Standhardinger
(2)2:0 (21:18, 21:14)

Partner

Beachvolleyballcamp.de