AllgemeinInformationAnmeldungMeldelisteSetzlisteSpieleErgebnis(zum Männer-Turnier)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2Ergebnis
Gewinnerrunde
1SA9.30CCStandhardinger
Weidl
(1):Bley
Mürau
(16)2:0 (15:2, 15:7)
2SA9.302Rudolf
Wiskirchen
(9):Ahns
Friedrich
(8)0:2 (10:15, 12:15)
3SA9.306Dillinger
Schnürer
(5):Hapke
Haustein
(12)2:0 (17:15, 15:7)
4SA10.205Baumgart
Wolf
(13):Auer
Keferloher
(4)2:0 (15:7, 15:11)
5SA10.202Flessa
Grell
(3):Heckel
Strehl
(14)2:0 (15:7, 15:11)
6SA10.206Hackforth
Stadler
(11):Brunner
Naglova
(6)0:2 (8:15, 8:15)
7SA11.106Brandstetter
Hochwind
(7):Gatzsche
Neumüller
(10)0:2 (11:15, 12:15)
8SA11.10CCEtzel
Reim
(15):Peter
Sieber
(2)0:2 (10:15, 4:15)
9SA11.102Standhardinger
Weidl
(1):Ahns
Friedrich
(8)2:0 (15:9, 15:6)
10SA12.006Dillinger
Schnürer
(5):Baumgart
Wolf
(13)2:0 (22:20, 15:10)
11SA12.007Flessa
Grell
(3):Brunner
Naglova
(6)2:0 (15:9, 15:8)
12SA12.004Gatzsche
Neumüller
(10):Peter
Sieber
(2)0:2 (7:15, 13:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 13)
13SA12.507Rudolf
Wiskirchen
(9):Bley
Mürau
(16)2:0 (15:2, 15:4)
14SA12.502Auer
Keferloher
(4):Hapke
Haustein
(12)2:0 (15:10, 15:13)
15SA12.506Hackforth
Stadler
(11):Heckel
Strehl
(14)1:2 (12:15, 15:4, 11:15)
16SA13.40CCEtzel
Reim
(15):Brandstetter
Hochwind
(7)0:2 (13:15, 14:16)
Verliererrunde (Verlierer Platz 9)
17SA13.407Rudolf
Wiskirchen
(9):Gatzsche
Neumüller
(10)2:0 (15:9, 15:10)
18SA14.305Auer
Keferloher
(4):Brunner
Naglova
(6)2:0 (15:8, 15:13)
19SA14.30CCHeckel
Strehl
(14):Baumgart
Wolf
(13)0:2 (9:15, 11:15)
20SA15.206Brandstetter
Hochwind
(7):Ahns
Friedrich
(8)0:2 (14:16, 10:15)
Gewinnerrunde
21SA15.202Standhardinger
Weidl
(1):Dillinger
Schnürer
(5)2:1 (21:17, 20:22, 15:13)
22SA16.102Flessa
Grell
(3):Peter
Sieber
(2)2:0 (21:11, 21:17)
Verliererrunde (Verlierer Platz 7)
23SA16.106Auer
Keferloher
(4):Rudolf
Wiskirchen
(9)2:1 (13:15, 15:9, 15:9)
24SA17.00CCAhns
Friedrich
(8):Baumgart
Wolf
(13)1:2 (11:15, 15:9, 13:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 5)
25SO9.00CCPeter
Sieber
(2):Baumgart
Wolf
(13)2:0 (21:9, 21:19)
26SO9.002Dillinger
Schnürer
(5):Auer
Keferloher
(4)0:2 (16:21, 10:21)
Halbfinale
27SO11.00CCStandhardinger
Weidl
(1):Peter
Sieber
(2)2:0 (21:15, 21:11)
28SO12.002Flessa
Grell
(3):Auer
Keferloher
(4)1:2 (21:19, 18:21, 12:15)
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
29SO13.002Peter
Sieber
(2):Flessa
Grell
(3)2:0 (21:19, 21:19)
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
30SO14.00CCStandhardinger
Weidl
(1):Auer
Keferloher
(4)2:0 (21:14, 21:17)

Partner

Beachvolleyballcamp.de