AllgemeinInformationAnmeldungMeldelisteSetzlisteSpieleErgebnis(zum Frauen-Turnier)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2Ergebnis
Gewinnerrunde
1SA10.306Doranth
Höfer
(1):Danielowski
Rohde
(16)2:0 (21:13, 21:12)
2SA10.30CCHurler
Stöcker
(9):Drexler
Karnbaum
(8)2:0 (21:13, 21:17)
3SA10.302Herrmann
Zymmara
(5):Schlauderer
Schmidrkal
(12)2:0 (21:15, 21:15)
4SA11.306Kießling
Werner
(13):Hauser
Schlegel
(4)1:2 (21:18, 15:21, 7:15)
5SA11.302Kroha
Schweikart
(3):Seidl
Seitz
(14)2:1 (19:21, 21:15, 15:8)
6SA11.303Langer
Stretz
(11):Rosenow
Späth
(6)0:2 (15:21, 18:21)
7SA12.306Metzger
Vogel
(7):Bachmann
Seitz
(10)0:2 (17:21, 21:25)
8SA12.303Baudisch
Baudisch
(15):Schmid
Wagner
(2)0:2 (15:21, 11:21)
9SA13.303Doranth
Höfer
(1):Hurler
Stöcker
(9)2:0 (21:15, 21:13)
10SA13.306Herrmann
Zymmara
(5):Hauser
Schlegel
(4)1:2 (21:18, 15:21, 7:15)
11SA14.303Kroha
Schweikart
(3):Rosenow
Späth
(6)2:0 (21:17, 21:9)
12SA14.302Bachmann
Seitz
(10):Schmid
Wagner
(2)0:2 (18:21, 13:21)
Verliererrunde (Verlierer Platz 13)
13SA15.303Drexler
Karnbaum
(8):Danielowski
Rohde
(16)0:2 (20:22, 21:23)
14SA15.302Kießling
Werner
(13):Schlauderer
Schmidrkal
(12)1:2 (17:21, 21:10, 11:15)
15SA16.304Langer
Stretz
(11):Seidl
Seitz
(14)2:0 (21:18, 21:18)
16SA16.306Baudisch
Baudisch
(15):Metzger
Vogel
(7)1:2 (11:21, 21:19, 11:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 9)
17SA16.303Danielowski
Rohde
(16):Bachmann
Seitz
(10)1:2 (14:21, 21:13, 15:17)
18SA16.302Schlauderer
Schmidrkal
(12):Rosenow
Späth
(6)1:2 (26:24, 18:21, 13:15)
19SA17.304Langer
Stretz
(11):Herrmann
Zymmara
(5)0:2 (18:21, 18:21)
20SA17.306Metzger
Vogel
(7):Hurler
Stöcker
(9)2:0 (21:18, 21:18)
Gewinnerrunde
21SA18.30CCDoranth
Höfer
(1):Hauser
Schlegel
(4)2:0 (21:15, 21:15)
22SA19.30CCKroha
Schweikart
(3):Schmid
Wagner
(2)0:2 (16:21, 16:21)
Verliererrunde (Verlierer Platz 7)
23SA17.302Rosenow
Späth
(6):Bachmann
Seitz
(10)2:0 (21:16, 21:13)
24SA18.304Metzger
Vogel
(7):Herrmann
Zymmara
(5)2:0 (21:19, 21:11)
Verliererrunde (Verlierer Platz 5)
25SO10.00CCKroha
Schweikart
(3):Metzger
Vogel
(7)2:0 (21:14, 21:13)
26SO10.002Hauser
Schlegel
(4):Rosenow
Späth
(6)2:0 (21:18, 21:17)
Halbfinale
27SO12.00CCDoranth
Höfer
(1):Kroha
Schweikart
(3)2:0 (21:16, 21:16)
28SO12.002Schmid
Wagner
(2):Hauser
Schlegel
(4)2:0 (21:14, 21:15)
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
29SO14.00CCKroha
Schweikart
(3):Hauser
Schlegel
(4)0:2 (16:21, 10:21)
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
30SO16.00CCDoranth
Höfer
(1):Schmid
Wagner
(2)2:1 (14:21, 21:11, 15:9)

Partner

Beachvolleyballcamp.de