Jugend \ Meisterschaft \ U16
OBB - Meisterschaft U16 weiblich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
02.02.19
1ASV DachauTSV Unterhaching2:0 (25:17,25:20)
7TSV TB München IITSV Unterhaching2:0 (25:14,25:15)
10TSV TB München IIASV Dachau2:0 (25:15,26:24)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV TB München II22044:04101:6833
2ASV Dachau21122:2089:881
3TSV Unterhaching20200:4-466:100-34
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
02.02.19
2SV Lohhof IISV Stammham2:0 (25:7,25:2)
5TV LenggriesSV Stammham2:0 (25:5,25:11)
12TV LenggriesSV Lohhof II2:0 (25:6,25:10)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TV Lenggries22044:04100:3268
2SV Lohhof II21122:2066:597
3SV Stammham20200:4-425:100-75
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
02.02.19
3SV LohhofFSV Eching2:0 (25:9,25:11)
6MTV RosenheimFSV Eching2:0 (25:15,25:12)
9MTV RosenheimSV Lohhof0:2 (18:25,20:25)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Lohhof22044:04100:5842
2MTV Rosenheim21122:2088:7711
3FSV Eching20200:4-447:100-53
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
02.02.19
4TSV EiselfingTUSC Obermenzing1:2 (25:22,21:25,9:15)
8SV InningTUSC Obermenzing2:0 (25:13,25:19)
11SV InningTSV Eiselfing2:0 (25:21,25:7)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Inning22044:04100:6040
2TUSC Obermenzing21122:3-194:105-11
3TSV Eiselfing20201:4-383:112-29
aktuelle Spiele (Überkreuzspiele 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
02.02.19
13SV Lohhof IITSV Eiselfing0:2 (21:25,11:25)
14ASV DachauFSV Eching2:0 (25:7,25:20)
15TUSC ObermenzingSV Stammham2:0 (25:6,26:24)
16MTV RosenheimTSV Unterhaching2:0 (25:12,25:15)
aktuelle Spiele (Viertelfinale)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
03.02.19
17TSV TB München IITSV Eiselfing2:1 (14:25,25:13,15:7)
18TV LenggriesASV Dachau2:0 (25:17,25:19)
20SV LohhofTUSC Obermenzing2:0 (25:11,25:11)
21SV InningMTV Rosenheim2:0 (25:17,25:11)
aktuelle Spiele (Halbfinale Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
03.02.19
23TSV EiselfingMTV Rosenheim0:2 (19:25,16:25)
24ASV DachauTUSC Obermenzing2:1 (24:26,25:23,16:14)
aktuelle Spiele (Halbfinale Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
03.02.19
26TSV TB München IISV Inning2:1 (25:21,18:25,15:10)
27TV LenggriesSV Lohhof2:1 (21:25,25:21,15:11)
aktuelle Spiele (Plätze 9 bis 12)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
03.02.19
19SV Lohhof IIFSV Eching2:0 (25:12,25:19)
22SV StammhamTSV Unterhaching0:2 (10:25,11:25)
25SV Lohhof IISV Stammham2:0 (25:2,25:12)
28FSV EchingTSV Unterhaching0:2 (22:25,15:25)
31SV Lohhof IITSV Unterhaching2:0 (25:12,25:18)
34FSV EchingSV Stammham2:0 (25:16,25:14)
Tabelle (Plätze 9 bis 12)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Lohhof II33066:06150:7575
2TSV Unterhaching32144:22130:10822
3FSV Eching31222:4-2118:130-12
4SV Stammham30300:6-665:150-85
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
03.02.19
29TSV EiselfingTUSC Obermenzing2:1 (25:14,20:25,15:9)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
03.02.19
30MTV RosenheimASV Dachau2:0 (25:9,25:12)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
03.02.19
32SV InningSV Lohhof2:1 (25:18,17:25,16:14)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
03.02.19
33TSV TB München IITV Lenggries2:0 (25:21,25:21)
Bemerkungen
Oberbayerische Meisterschaft der U 16 weiblich26.01.19
Termin: 02./03.02.2019

Setzliste:
Team1: TSV TB München 2 (WC OBB MS)
Team2: TV Lenggries
Team3: MTV Rosenheim
Team4: SV Inning
Team5: SV Lohhof 1
Team6: TSV Eiselfing
Team7: ASV Dachau
Team8: SV Lohhof 2
Team9: TUSC Obermenzing
Team10: FSV Eching
Team11: SV Stammham
Team12: TSV Unterhaching

ERGEBNISTABELLE:
1. TSV TB München 2
2. TV Lenggries
3. SV Inning
4. SV Lohhof 1
5. MTV Rosenheim
6. ASV Dachau
7. TSV Eiselfing
8. TUSC Obermenzing
9. SV Lohhof 2
10. TSV Unterhaching
11. FSV Eching
12. SV Stammham

Es qualifizieren sich die ersten 4 Mannschaften für die Südbayerische Meisterschaft am 23./24.02.2019 in Sonthofen.
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
OBB-MS U12mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
OBB-MS U13mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
OBB-MS U14mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
OBB-MS U16mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
OBB-MS U18mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
OBB-MS U20mw
 
Jugend \ Pokal \ U12
BJP U12mw
 
Jugend \ Pokal \ U13
BJP U13mw
 
Jugend \ Pokal \ U14
BJP U14mw
 
Jugend \ Pokal \ U16
BJP U16mw
 
Jugend \ Pokal \ U18
BJP U18mw
 
Jugend \ Pokal \ U20
BJP U20w