Jugend \ Meisterschaft \ U13
OBB - Meisterschaft U13 weiblich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
1TSV MühldorfTSV TB München II1:2 (20:25,25:15,8:15)
5SV Lohhof IITSV 1897 Kösching1:2 (18:25,25:23,10:15)
9TSV MühldorfTSV 1897 Kösching2:0 (25:19,25:15)
13SV Lohhof IITSV TB München II1:2 (27:25,12:25,12:15)
17TSV 1897 KöschingTSV TB München II2:0 (25:17,25:22)
21TSV MühldorfSV Lohhof II2:0 (25:17,25:17)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Mühldorf32145:23153:12330
2TSV 1897 Kösching32144:31147:1425
3TSV TB München II32144:40159:1545
4SV Lohhof II30302:6-4138:178-40
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
2TV LenggriesTSV 1862 Neuburg2:0 (25:7,25:10)
6TSV Eiselfing IIASV Dachau0:2 (11:25,17:25)
10TV LenggriesASV Dachau2:0 (25:12,25:17)
14TSV Eiselfing IITSV 1862 Neuburg2:0 (25:17,25:13)
18ASV DachauTSV 1862 Neuburg2:0 (25:17,25:13)
22TV LenggriesTSV Eiselfing II2:0 (25:11,25:14)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TV Lenggries33066:06150:7179
2ASV Dachau32144:22129:10821
3TSV Eiselfing II31222:4-2103:130-27
4TSV 1862 Neuburg30300:6-677:150-73
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
3SV LohhofMTV Pfaffenhofen2:0 (25:3,25:7)
7TSV TB MünchenTV Lenggries II2:0 (25:17,25:21)
11SV LohhofTV Lenggries II2:1 (23:25,25:16,15:6)
15TSV TB MünchenMTV Pfaffenhofen2:0 (25:6,25:12)
19TV Lenggries IIMTV Pfaffenhofen2:0 (25:17,25:8)
23SV LohhofTSV TB München2:0 (25:18,25:22)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Lohhof33066:15163:9766
2TSV TB München32144:22140:10634
3TV Lenggries II31223:4-1135:138-3
4MTV Pfaffenhofen30300:6-653:150-97
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
4TSV EiselfingSV Esting2:0 (25:13,25:11)
8TUS HolzkirchenESV Neuaubing1:2 (19:25,25:21,13:15)
12TSV EiselfingESV Neuaubing2:0 (25:12,25:16)
16TUS HolzkirchenSV Esting2:0 (25:14,25:19)
20ESV NeuaubingSV Esting2:0 (25:23,25:19)
24TSV EiselfingTUS Holzkirchen2:1 (21:25,25:10,15:7)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Eiselfing33066:15161:9467
2ESV Neuaubing32144:31139:149-10
3TUS Holzkirchen31224:40149:155-6
4SV Esting30300:6-699:150-51
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
23.02.19
25TSV TB MünchenTSV TB München II2:0 (30:28,25:18)
26ASV DachauTUS Holzkirchen2:1 (25:19,24:26,15:8)
27TSV 1897 KöschingTV Lenggries II0:2 (19:25,14:25)
28ESV NeuaubingTSV Eiselfing II2:0 (25:17,25:11)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
29TUS HolzkirchenMTV Pfaffenhofen2:0 (25:11,25:10)
30TSV 1897 KöschingSV Esting2:1 (25:13,23:25,15:3)
31TSV Eiselfing IISV Lohhof II1:2 (17:25,25:18,16:18)
32TSV TB München IITSV 1862 Neuburg2:0 (25:15,25:18)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
33TSV MühldorfASV Dachau2:1 (20:25,25:17,15:6)
34TV LenggriesTV Lenggries II2:1 (18:25,25:13,15:9)
35SV LohhofESV Neuaubing2:0 (25:7,25:23)
36TSV EiselfingTSV TB München2:0 (25:15,25:9)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
37TUS HolzkirchenTSV TB München II1:2 (20:25,25:23,9:15)
38TSV 1897 KöschingSV Lohhof II2:0 (25:18,25:14)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
39MTV PfaffenhofenTSV 1862 Neuburg2:0 (25:14,25:18)
40SV EstingTSV Eiselfing II2:1 (25:22,19:25,15:12)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
41TSV MühldorfTSV Eiselfing0:2 (15:25,21:25)
42TV LenggriesSV Lohhof0:2 (11:25,16:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
43ASV DachauTSV TB München2:0 (25:19,25:23)
44TV Lenggries IIESV Neuaubing0:2 (21:25,22:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
45TSV 1862 NeuburgTSV Eiselfing II2:1 (25:7,18:25,15:10)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
46MTV PfaffenhofenSV Esting2:1 (18:25,25:21,15:12)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
47TUS HolzkirchenSV Lohhof II0:2 (12:25,21:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
48TSV TB München IITSV 1897 Kösching2:0 (25:18,25:22)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
49TSV TB MünchenTV Lenggries II0:2 (22:25,19:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
50ASV DachauESV Neuaubing0:2 (16:25,15:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
51TSV MühldorfTV Lenggries0:2 (7:25,20:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
52TSV EiselfingSV Lohhof2:0 (29:27,25:8)
Bemerkungen
Oberbayerische Meisterschaft U 13 w08.02.19
Termin: 23. und 24.02.2019

Ausrichter: TSV Eiselfing


Setzliste:
1 TSV Mühldorf
2 TV Lenggries 1
3 SV Lohhof 1
4 TSV Eiselfing
5 TSV TB München 1
6 TUS Holzkirchen
7 SV Lohhof 2
8 TSV Eiselfing 2
9 ESV Neuaubing
10 TV Lenggries 2
11 ASV Dachau
12 TSV Kösching
13 TSV Neuburg
14 TSV TB München 2
15 SV Esting
16 MTV Pfaffenhofen


Ergebnistabelle:
1 TSV Eiselfing
2 SV Lohhof
3 TV Lenggries 1
4 TSV Mühldorf
5 ESV Neuaubing
6 ASV Dachau
7 TV Lenggries 2
8 TSV TB München 1
9 TSV TB München 2
10 TSV Kösching
11 SV Lohhof 2
12 TuS Holzkirchen
13 MTV Pfaffenhofen
14 SV Esting
15 TSV Neuburg
16 TSV Eiselfing 2

Die ersten acht Mannschaften qualifizieren sich zur Südbayerischen Meisterschaft am 16./17.03.2019.
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
OBB-MS U12mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
OBB-MS U13mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
OBB-MS U14mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
OBB-MS U16mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
OBB-MS U18mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
OBB-MS U20mw
 
Jugend \ Pokal \ U12
BJP U12mw
 
Jugend \ Pokal \ U13
BJP U13mw
 
Jugend \ Pokal \ U14
BJP U14mw
 
Jugend \ Pokal \ U16
BJP U16mw
 
Jugend \ Pokal \ U18
BJP U18mw
 
Jugend \ Pokal \ U20
BJP U20mw