Jugend \ Meisterschaft \ U12
Oberfränkische Meisterschaft U12 männlich
aktuelle Spiele (Gruppe I)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
10:001SC MemmelsdorfBSV 98 Bayreuth II2:0 (25:15,25:21)
10:003SC MemmelsdorfSC Memmelsdorf II2:0 (25:11,25:10)
10:005BSV 98 Bayreuth IISC Memmelsdorf II2:0 (25:15,25:15)
Tabelle Gruppe I (Gruppe I)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SC Memmelsdorf22044:04100:5743
2BSV 98 Bayreuth II21122:2086:806
3SC Memmelsdorf II20200:4-451:100-49
aktuelle Spiele (Gruppe II)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
10:002VC 06 Hirschaid(H)BSV 98 Bayreuth2:0 (25:14,25:14)
10:004VC 06 Hirschaid(H)VC 06 Hirschaid II2:0 (25:14,25:8)
10:006BSV 98 BayreuthVC 06 Hirschaid II2:0 (25:11,25:15)
Tabelle Gruppe II (Gruppe II)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VC 06 Hirschaid22044:04100:5050
2BSV 98 Bayreuth21122:2078:762
3VC 06 Hirschaid II20200:4-448:100-52
aktuelle Spiele (Halbfinale I)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
10:007SC MemmelsdorfBSV 98 Bayreuth0:2 (12:25,23:25)
aktuelle Spiele (Halbfinale II)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
10:008VC 06 Hirschaid(H)BSV 98 Bayreuth II2:0 (25:5,25:19)
aktuelle Spiele (Platzierungsrunde)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
24.02.19
10:009SC Memmelsdorf IIVC 06 Hirschaid II0:2 (15:25,11:25)
10:0010SC MemmelsdorfBSV 98 Bayreuth II2:0 (25:20,25:22)
10:0011BSV 98 BayreuthVC 06 Hirschaid(H)0:2 (17:25,13:25)
Bemerkungen
Abschlusstabelle25.02.19
1. VC06 Hirschaid
2. BSV 98 Bayreuth
3. SC Memmelsdorf
4. BSV 98 Bayreuth 2
5. VC06 Hirschaid 2
6. SC Memmelsdorf 2
Oberfränkische Meisterschaft in Hirschaid am 24.02.201929.10.18
Gruppe 1:
A: 1. KR U12-1.2
B: 4. KR U12-1.2
C: 6. KR U12-1.2

Gruppe 2:
A: 2. KR U12-1.2
B: 3. KR U12-1.2
C: 5. KR U12-1.2

Halbfinale:
1. 1. G1 - 2. G2
2. 1. G2 - 2. G1

Platzierungsspiele:
3. G1 - 3. G2
Verlierer HF1 - Verlierer HF2
Sieger HF1 - Sieger HF2

Die ersten vier Mannschaften qualifizieren sich für die Nordbayerische Meisterschaft am 30./31.03.2019.
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
1KRU12-1.1mw
1KRU12-1.2mw
1.KR U12-2w
1.KR U12-3w
2.KF U12w
OM U12mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
1.KR U13-1w
1.KR U13-2w
1.KR U13-3w
2.KF U13m
2.KF U13-1w
2.KF U13-2w
OM U13mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
1.KR U14-1w
1.KR U14-2w
1.KR U14-3w
2.KF U14mw
OM U14mw
OM U14 B-Fw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
1.KR U16m
1.KR U16-1w
1.KR U16-2w
KF U16w
OM U16mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
KR U18m
KR U18-1w
KR U18-2w
OM U18mw
OM U18 B-Fw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
KR U20w
KR U20-1m
KR U20-2m
OM U20mw