Jugend \ Meisterschaft \ U20
Oberfränkische Meisterschaft U20 männlich
aktuelle Spiele (Gruppe I)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
18.11.18
10:001SC Memmelsdorf(H)BSV 98 Bayreuth2:0 (25:10,25:19)
10:003SC Memmelsdorf(H)SG Rödental2:0 (25:14,25:18)
10:005BSV 98 BayreuthSG Rödental2:0 (25:17,26:24)
Tabelle GI (Gruppe I)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SC Memmelsdorf22044:04100:6139
2BSV 98 Bayreuth21122:2080:91-11
3SG Rödental20200:4-473:101-28
aktuelle Spiele (Grupp II)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
18.11.18
10:002VGF MarktredwitzSG Teamwork Ebersdorf/Coburg1:2 (25:12,21:25,9:15)
10:004VGF MarktredwitzTS Kronach2:0 (25:12,25:13)
10:006SG Teamwork Ebersdorf/CoburgTS Kronach2:0 (25:19,25:12)
Tabelle GII (Grupp II)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SG Teamwork Ebersdorf/Coburg22044:13102:8616
2VGF Marktredwitz21123:21105:7728
3TS Kronach20200:4-456:100-44
aktuelle Spiele (Halbfinale I)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
18.11.18
10:007SC Memmelsdorf(H)VGF Marktredwitz2:0 (25:11,25:12)
aktuelle Spiele (Halbfinale II)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
18.11.18
10:008SG Teamwork Ebersdorf/CoburgBSV 98 Bayreuth2:0 (25:14,25:21)
aktuelle Spiele (Platzierungsrunde)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
18.11.18
10:009SG RödentalTS Kronach2:0 (25:16,25:13)
10:0010VGF MarktredwitzBSV 98 Bayreuth0:2 (17:25,18:25)
10:0011SC Memmelsdorf(H)SG Teamwork Ebersdorf/Coburg2:0 (25:7,25:15)
Bemerkungen
Abschlusstabelle18.11.18
1. SC Memmelsdorf
2. BSC Teamwork Ebersdorf/Coburg
3. BSV 98 Bayreuth
4. VGF Marktredwitz
5. SG Rödental
6. TS Kronach
Spielplan 18.11.2018 in Memmelsdorf29.10.18
Gruppe 1:
A: 1. KR U20-1
B: 2. KR U20-2
C: 3. KR U20-1

Gruppe 2:
A: 1. KR U20-2
B: 2. KR U20-1
C: 3. KR U20-2

Halbfinale:
1: 1. G1 - 2. G2
2: 1. G2 - 2. G1

Platzierungen:
3. G1 - 3. G2
Verlierer HF1 - Verlierer HF2
Sieger HF1- Sieger HF2

Die ersten beiden Mannschaften qualifizieren sich für die Nordbayerische Meisterschaft am 23./24.02.2019.
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
1KRU12-1.1mw
1KRU12-1.2mw
1.KR U12-2w
1.KR U12-3w
2.KF U12w
OM U12mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
1.KR U13-1w
1.KR U13-2w
1.KR U13-3w
2.KF U13m
2.KF U13-1w
2.KF U13-2w
OM U13mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
1.KR U14-1w
1.KR U14-2w
1.KR U14-3w
2.KF U14mw
OM U14mw
OM U14 B-Fw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
1.KR U16m
1.KR U16-1w
1.KR U16-2w
KF U16w
OM U16mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
KR U18m
KR U18-1w
KR U18-2w
OM U18mw
OM U18 B-Fw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
KR U20w
KR U20-1m
KR U20-2m
OM U20mw