Jugend \ Meisterschaft \ U16
2.Kreisfinale U16 weiblich
aktuelle Spiele (Gruppe I)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.12.18
10:001SC MemmelsdorfN.H.Young Volleys2:0 (25:5,25:12)
10:003SC MemmelsdorfSC Memmelsdorf II2:0 (25:7,25:17)
10:005N.H.Young VolleysSC Memmelsdorf II1:2 (26:24,22:25,12:15)
Tabelle GI (Gruppe I)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SC Memmelsdorf22044:04100:4159
2SC Memmelsdorf II21122:3-188:110-22
3N.H.Young Volleys20201:4-377:114-37
aktuelle Spiele (Gruppe II)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.12.18
10:002VG HofBSV 98 Bayreuth2:1 (25:21,15:25,15:11)
10:004VG HofATSV Oberkotzau(H)2:0 (25:20,25:14)
10:006BSV 98 BayreuthATSV Oberkotzau(H)2:0 (25:8,25:13)
Tabelle GII (Gruppe II)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VG Hof22044:13105:9114
2BSV 98 Bayreuth21123:21107:7631
3ATSV Oberkotzau20200:4-455:100-45
aktuelle Spiele (Halbfinale I)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.12.18
10:007SC MemmelsdorfBSV 98 Bayreuth2:0 (26:24,25:16)
aktuelle Spiele (Halbfinale II)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.12.18
10:0010VG HofSC Memmelsdorf II2:0 (25:16,25:22)
aktuelle Spiele (Platzierungsrunde)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.12.18
10:0011BTS Bayreuth - a.K.N.H.Young Volleys II2:1 (23:25,26:24,15:10)
10:0012N.H.Young VolleysATSV Oberkotzau(H)2:0 (25:17,25:22)
10:0013BSV 98 BayreuthSC Memmelsdorf II2:0 (25:8,25:17)
10:0014SC MemmelsdorfVG Hof2:0 (25:15,25:17)
aktuelle Spiele (Überkreuzvergleich I)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.12.18
10:008N.H.Young VolleysBTS Bayreuth - a.K.2:1 (25:18,25:27,15:9)
aktuelle Spiele (Überkreuzvergleich II)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
16.12.18
10:009ATSV Oberkotzau(H)N.H.Young Volleys II2:0 (25:15,25:20)
Bemerkungen
Abschlusstabelle16.12.18
1. SC Memmelsdorf
2. VG Hof
3. BSV 98 Bayreuth
4. SC Memmelsdorf 2
5. N.H. Young Volleys
6. ATSV Oberkotzau
7. BTS Bayreuth a.K.
8. N.H. Young Volleys 2
Spielplan 16.12.2018 in Oberkotzau29.10.18
Die ersten vier Mannschaften qualifizieren sich für die Oberfänkische Meisterschaft am 3.02.2019 in Bayreuth
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
1KRU12-1.1mw
1KRU12-1.2mw
1.KR U12-2w
1.KR U12-3w
2.KF U12w
OM U12mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
1.KR U13-1w
1.KR U13-2w
1.KR U13-3w
2.KF U13m
2.KF U13-1w
2.KF U13-2w
OM U13mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
1.KR U14-1w
1.KR U14-2w
1.KR U14-3w
2.KF U14mw
OM U14mw
OM U14 B-Fw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
1.KR U16m
1.KR U16-1w
1.KR U16-2w
KF U16w
OM U16mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
KR U18m
KR U18-1w
KR U18-2w
OM U18mw
OM U18 B-Fw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
KR U20w
KR U20-1m
KR U20-2m
OM U20mw