Jugend \ Meisterschaft \ U12
1.Kreisrunde U12-1.2 weiblich
aktuelle Spiele (Gruppe I)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
02.12.18
10:001N.H.Young Volleys IIVGF Marktredwitz2:1 (25:14,10:25,15:10)
10:003N.H.Young Volleys IIN.H.Young Volleys III - a.K.0:2 (22:25,18:25)
10:005VGF MarktredwitzN.H.Young Volleys III - a.K.1:2 (25:17,23:25,9:15)
Tabelle GI a.K (Gruppe I)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1N.H.Young Volleys III - a.K.22044:13107:9710
2N.H.Young Volleys II21122:3-190:99-9
3VGF Marktredwitz20202:4-2106:107-1
Tabelle GI (Gruppe I)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1N.H.Young Volleys II11022:1150:491
2VGF Marktredwitz10101:2-149:50-1
aktuelle Spiele (Grupp II)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
02.12.18
10:002N.H.Young VolleysVG Hof(H)0:2 (18:25,21:25)
10:004N.H.Young VolleysVG Hof II - a.K.2:1 (12:25,25:18,15:8)
10:006VG Hof(H)VG Hof II - a.K.2:1 (15:25,25:12,16:14)
Tabelle GII a.K. (Grupp II)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VG Hof22044:13106:9016
2N.H.Young Volleys21122:3-191:101-10
3VG Hof II - a.K.20202:4-2102:108-6
Tabelle GII (Grupp II)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VG Hof11022:0250:3911
2N.H.Young Volleys10100:2-239:50-11
aktuelle Spiele (Platzierungsrunde)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
02.12.18
10:009N.H.Young Volleys III - a.K.VG Hof II - a.K.1:2 (10:25,25:13,10:15)
10:0010N.H.Young Volleys IIVGF Marktredwitz2:1 (25:21,23:25,15:13)
10:0011N.H.Young VolleysVG Hof(H)2:1 (15:25,25:19,16:14)
aktuelle Spiele (Überkreuzvergleich I)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
02.12.18
10:007N.H.Young Volleys IIN.H.Young Volleys1:2 (25:18,8:25,10:15)
aktuelle Spiele (Überkreuzvergleich II)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
02.12.18
10:008VGF MarktredwitzVG Hof(H)1:2 (25:4,18:25,7:15)
Bemerkungen
Endtabelle 2.12.201823.10.18
1.Platz: N.H.Young Volleys
2.Platz: VG Hof
3.Platz: N.H.Young Volleys 2
4.Platz: VGF Marktredwitz
5.Platz: VG Hof 2 a.K.
6.Platz: N.H.Young Volleys 3 a.K.

Die ersten vier Mannschaften haben sich für das Kreisfinale in Bamberg qualifiziert.
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
1KRU12-1.1mw
1KRU12-1.2mw
1.KR U12-2w
1.KR U12-3w
2.KF U12w
OM U12mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
1.KR U13-1w
1.KR U13-2w
1.KR U13-3w
2.KF U13m
2.KF U13-1w
2.KF U13-2w
OM U13mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
1.KR U14-1w
1.KR U14-2w
1.KR U14-3w
2.KF U14mw
OM U14mw
OM U14 B-Fw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
1.KR U16m
1.KR U16-1w
1.KR U16-2w
KF U16w
OM U16mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
KR U18m
KR U18-1w
KR U18-2w
OM U18mw
OM U18 B-Fw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
KR U20w
KR U20-1m
KR U20-2m
OM U20mw