Jugend \ Meisterschaft \ U12
2.Kreisfinale U12 weiblich
aktuelle Spiele (Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:001N.H.Young VolleysBSV 98 Bayreuth2:0 (25:21,25:16)
10:005N.H.Young VolleysVfB Einberg II2:1 (22:25,25:13,15:3)
10:009BSV 98 BayreuthVfB Einberg II2:0 (26:24,25:13)
Tabelle Gruppe A (Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1N.H.Young Volleys22044:13112:7834
2BSV 98 Bayreuth21122:2088:871
3VfB Einberg II20201:4-378:113-35
aktuelle Spiele (Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:002MTV PegnitzVG Bamberg II0:2 (13:25,11:25)
10:006MTV PegnitzVGF Marktredwitz1:2 (15:25,25:14,5:15)
10:0010VG Bamberg IIVGF Marktredwitz2:0 (25:12,25:13)
Tabelle Gruppe B (Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VG Bamberg II22044:04100:4951
2VGF Marktredwitz21122:3-179:95-16
3MTV Pegnitz20201:4-369:104-35
aktuelle Spiele (Gruppe C)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:003VG Bamberg(H)N.H.Young Volleys II2:0 (25:16,25:13)
10:007VG Bamberg(H)BSV 98 Bayreuth II2:0 (25:11,25:11)
10:0011N.H.Young Volleys IIBSV 98 Bayreuth II2:0 (26:24,25:20)
Tabelle Gruppe C (Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VG Bamberg22044:04100:5149
2N.H.Young Volleys II21122:2080:94-14
3BSV 98 Bayreuth II20200:4-466:101-35
aktuelle Spiele (Gruppe D)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:004VG HofVfB Einberg2:0 (25:20,25:21)
10:008VG HofMTV Pegnitz II2:0 (25:21,25:14)
10:0012VfB EinbergMTV Pegnitz II2:0 (25:18,25:12)
Tabelle Gruppe D (Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VG Hof22044:04100:7624
2VfB Einberg21122:2091:8011
3MTV Pegnitz II20200:4-465:100-35
aktuelle Spiele (Gruppe I)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:0013N.H.Young VolleysVG Bamberg II0:2 (15:25,11:25)
10:0016VG Bamberg(H)VG Hof2:0 (25:11,25:17)
10:0019N.H.Young VolleysVG Bamberg(H)0:2 (18:25,18:25)
10:0020VG Bamberg IIVG Hof2:0 (25:11,25:7)
10:0025N.H.Young VolleysVG Hof2:0 (26:24,25:20)
10:0028VG Bamberg IIVG Bamberg(H)0:2 (13:25,16:25)
Tabelle Gruppe I (Gruppe I)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VG Bamberg33066:06150:9357
2VG Bamberg II32144:22129:9435
3N.H.Young Volleys31222:4-2113:144-31
4VG Hof30300:6-690:151-61
aktuelle Spiele (Gruppe II)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:0014BSV 98 BayreuthVGF Marktredwitz2:0 (25:22,25:14)
10:0017N.H.Young Volleys IIVfB Einberg2:0 (25:20,27:25)
10:0021BSV 98 BayreuthN.H.Young Volleys II2:1 (25:12,15:25,15:13)
10:0023VGF MarktredwitzVfB Einberg1:2 (25:19,23:25,6:15)
10:0026BSV 98 BayreuthVfB Einberg2:1 (18:25,25:19,15:11)
10:0029VGF MarktredwitzN.H.Young Volleys II0:2 (14:25,18:25)
Tabelle Gruppe II (Gruppe II)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1BSV 98 Bayreuth33066:24163:14122
2N.H.Young Volleys II32145:23152:13220
3VfB Einberg31223:5-2159:164-5
4VGF Marktredwitz30301:6-5122:159-37
aktuelle Spiele (Gruppe III)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:0015VfB Einberg IIMTV Pegnitz2:1 (10:25,25:20,15:11)
10:0018BSV 98 Bayreuth IIMTV Pegnitz II1:2 (19:25,25:21,11:15)
10:0022VfB Einberg IIBSV 98 Bayreuth II2:0 (25:16,25:13)
10:0024MTV PegnitzMTV Pegnitz II2:0 (25:18,25:21)
10:0027VfB Einberg IIMTV Pegnitz II2:1 (10:25,25:23,15:6)
10:0030MTV PegnitzBSV 98 Bayreuth II2:0 (25:16,25:10)
Tabelle Gruppe III (Gruppe III)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VfB Einberg II33066:24150:13911
2MTV Pegnitz32145:23156:11541
3MTV Pegnitz II31223:5-2154:155-1
4BSV 98 Bayreuth II30301:6-5110:161-51
Bemerkungen
Abschlusstabelle28.01.19
1. VG Bamberg
2. VG Bamberg 2
3. N.H. Young Volleys
4. VG Hof
5. BSV 98 Bayreuth
6. N.H. Young Volleys 2
7. VfB Einberg
8. VGF Marktredwitz
9. VfB Einberg 2
10. MTV Pegnitz
11. MTV Pegnitz 2
12. BSV 98 Bayreuth 2
Spielplan 27.01.2019 in Bamberg29.10.18
Gruppe A
A: 1. KR U12-1.2
B: 2. KR U12-2
C: 4. KR U12-3

Gruppe B
A: 1. KR U12-2
B: 2. KR U12-3
C: 4. KR U12-1.2

Gruppe C
A: 1. KR U12-3
B: 3. KR U12-1.2
C: 4. KR U12-2

Gruppe D
A: 2. KR U12-1.2
B: 3. KR U12-3
C: 3. KR U12-2

Platz 1-4
A: 1. G A
B: 1. G B
C: 1. G C
D: 1. G D

Platz 5-8
A: 2. G A
B: 2. G B
C: 2. G C
D: 2. G D

Platz 9-12
A: 3. G A
B: 3. G B
C: 3. G C
D: 3. G D

Die ersten sechs Mannschaften qualifizieren sich für die Oberfränkische Meisterschaft am 24.02.2019 in Hof.
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
1KRU12-1.1mw
1KRU12-1.2mw
1.KR U12-2w
1.KR U12-3w
2.KF U12w
OM U12mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
1.KR U13-1w
1.KR U13-2w
1.KR U13-3w
2.KF U13m
2.KF U13-1w
2.KF U13-2w
OM U13mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
1.KR U14-1w
1.KR U14-2w
1.KR U14-3w
2.KF U14mw
OM U14mw
OM U14 B-Fw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
1.KR U16m
1.KR U16-1w
1.KR U16-2w
KF U16w
OM U16mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
KR U18m
KR U18-1w
KR U18-2w
OM U18mw
OM U18 B-Fw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
KR U20w
KR U20-1m
KR U20-2m
OM U20mw