Jugend \ Meisterschaft \ U14
2.Kreisfinale U14 weiblich
aktuelle Spiele (Gruppe I)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
09.12.18
10:001N.H.Young VolleysBSV 98 Bayreuth2:0 (25:15,25:16)
10:003VfB EinbergSC Memmelsdorf0:2 (20:25,19:25)
10:005N.H.Young VolleysVfB Einberg2:0 (25:22,25:18)
10:006BSV 98 BayreuthSC Memmelsdorf0:2 (14:25,17:25)
10:007N.H.Young VolleysSC Memmelsdorf0:2 (14:25,15:25)
10:009BSV 98 BayreuthVfB Einberg0:2 (14:25,17:25)
Tabelle GI (Gruppe I)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SC Memmelsdorf33066:06150:9951
2N.H.Young Volleys32144:22129:1218
3VfB Einberg31222:4-2129:131-2
4BSV 98 Bayreuth30300:6-693:150-57
aktuelle Spiele (Grupp II)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
09.12.18
10:002BTS Bayreuth IIBTS Bayreuth(H)0:2 (23:25,19:25)
10:004BTS Bayreuth IIVG Hof1:2 (22:25,25:21,14:16)
10:008BTS Bayreuth(H)VG Hof1:2 (29:27,22:25,13:15)
Tabelle GII (Grupp II)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VG Hof22044:22129:1254
2BTS Bayreuth21123:21114:1095
3BTS Bayreuth II20201:4-3103:112-9
aktuelle Spiele (Platzierungsrunde)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
09.12.18
10:0012BTS Bayreuth IIBTS Bayreuth(H)1:2 (25:18,19:25,8:15)
10:0013N.H.Young VolleysVfB Einberg1:2 (25:20,12:25,11:15)
10:0014SC MemmelsdorfVG Hof2:0 (25:17,25:19)
aktuelle Spiele (Überkreuzvergleich I)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
09.12.18
10:0010N.H.Young VolleysBTS Bayreuth II2:0 (25:17,25:15)
aktuelle Spiele (Überkreuzvergleich II)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
09.12.18
10:0011BTS Bayreuth(H)VfB Einberg0:2 (13:25,16:25)
Bemerkungen
Abschlusstabelle10.12.18
1. SC Memmelsdorf
2. VG Hof
3. VfB Einberg
4. N. H. Young Volleys
5. BTS Bayreuth
6. BTS Bayreuth 2
7. BSV 98 Bayreuth
Abschlusstabelle23.11.18
1. Sieger Spiel 14
2. Verlierer Spiel 14
3. Sieger Spiel 13
4. Verlierer Spiel 13
5. Sieger Spiel 12
6. Verlierer Spiel 12
7. 4. Gruppe 1
Spielplan 9.12.2018 in Bayreuth13.11.18
Gruppe 1:
A: 1. KR1
B: 2. KR2
C: 3. KR1
D: 1. KR3

Gruppe 2
A: 1. KR2
B: 2. KR1
C: 3. KR2

Überkreuzvergleich(ÜV)
I 2. G1 : 3. G2
II. 2. G2 : 3. G1

Platzierungsspiele:
Verlierer ÜVI : Verlierer ÜVII
Sieger ÜVI : Sieger ÜVII
1. G1 : 1. G2

Die ersten vier Mannschaften qualifizieren sich für die Oberfränkische Meisterschaft.
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
1KRU12-1.1mw
1KRU12-1.2mw
1.KR U12-2w
1.KR U12-3w
2.KF U12w
OM U12mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
1.KR U13-1w
1.KR U13-2w
1.KR U13-3w
2.KF U13m
2.KF U13-1w
2.KF U13-2w
OM U13mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
1.KR U14-1w
1.KR U14-2w
1.KR U14-3w
2.KF U14mw
OM U14mw
OM U14 B-Fw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
1.KR U16m
1.KR U16-1w
1.KR U16-2w
KF U16w
OM U16mw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
KR U18m
KR U18-1w
KR U18-2w
OM U18mw
OM U18 B-Fw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
KR U20w
KR U20-1m
KR U20-2m
OM U20mw