Jugend \ Meisterschaft \ U12
Vorrunde Bezirksmeisterschaft Nord U 12 weiblich
aktuelle Spiele (Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:001SV HahnbachVC/TUS Hirschau(H)2:0 (25:12,25:17)
10:003TUS SchnaittenbachTB Weiden1:2 (25:23,11:25,6:15)
10:005VC/TUS Hirschau(H)TB Weiden0:2 (5:25,9:25)
10:007SV HahnbachTUS Schnaittenbach2:0 (25:21,25:14)
10:008SV HahnbachTB Weiden0:2 (20:25,21:25)
10:009VC/TUS Hirschau(H)TUS Schnaittenbach1:2 (11:25,25:18,10:15)
Gruppe A (Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TB Weiden33066:15163:9766
2SV Hahnbach32144:22141:11427
3TUS Schnaittenbach31223:5-2135:159-24
4VC/TUS Hirschau30301:6-589:158-69
aktuelle Spiele (Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:002SV Hahnbach IIVC Amberg2:0 (25:16,25:15)
10:004SV Hahnbach IIVG Sulzbach-Rosenberg0:2 (20:25,18:25)
10:006VG Sulzbach-RosenbergVC Amberg2:0 (25:11,25:19)
Gruppe B (Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VG Sulzbach-Rosenberg22044:04100:6832
2SV Hahnbach II21122:2088:817
3VC Amberg20200:4-461:100-39
aktuelle Spiele (Platz 1/2)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:0013TB WeidenVG Sulzbach-Rosenberg0:2 (18:25,19:25)
Platz 1/2 (Platz 1/2)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VG Sulzbach-Rosenberg11022:0250:3713
2TB Weiden10100:2-237:50-13
aktuelle Spiele (Platz 3/4)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:0012SV HahnbachSV Hahnbach II2:0 (25:21,25:20)
Plätze 3/4 (Platz 3/4)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Hahnbach11022:0250:419
2SV Hahnbach II10100:2-241:50-9
aktuelle Spiele (Plätze 5-7)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
27.01.19
10:0010VC AmbergVC/TUS Hirschau(H)0:2 (26:28,19:25)
10:0011VC AmbergTUS Schnaittenbach0:2 (19:25,23:25)
Plätze 5-7 (Plätze 5-7)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VC/TUS Hirschau11022:0253:458
2TUS Schnaittenbach11022:0250:428
3VC Amberg20200:4-487:103-16
Bemerkungen
Ausrichter08.12.18
Ausrichter ist der VC/TuS Hirschau, in Amberg, Max-Reger-Gymnasium.
Plätze 5-708.12.18
Das Ergebnis des Spieles der 3. und 4. Platzierten in der Gruppe A wird in die Berechnung der Plätze 5-7 miteingerechnet.
Qualifikanten28.10.18
Die ersten 3 Mannschaften haben sich für die Endrunde der Oberpfalzmeisterschaft am 24.02.2019 qualifiziert.
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
OM U12mw
KM U 12 Nmi
VR OM U12Nw
KM U 12 Smi
VR OM U12Sw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
OM U 13mw
KM U 13 Nmi
KM U 13 Smi
VR OM U13Sw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
Endrunde Smi
OM U 14mw
VR OM U14Nw
U14NPl.1-7mi
U14Pl.8-13mi
KM U 14 N1mi
KM U 14 N2mi
KM U 14 SOmi
KM U 14 SWmi
VR OM U14Sw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
OM U 16mw
KM U 16 NSm
KM U 16 Nw
VR OM U16Nw
KM U 16 Sw
VR OM U16Sw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
OM U 18mw
KM U18 NSw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
OM U 20mw
KM U 20 NSw
KM U 20_18m