Jugend \ Meisterschaft \ U14
Vorrunde Bezirksmeisterschaft U 14 Süd weiblich
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.01.19
1TB/ASV RegenstaufVC Kallmünz-Burglengenfeld2:0 (25:7,25:5)
3TB 03 RodingTSV Neutraubling(H)0:2 (0:25,0:25)
5TB/ASV RegenstaufTSV Neutraubling(H)2:0 (25:7,25:4)
7TB 03 RodingVC Kallmünz-Burglengenfeld0:2 (0:25,0:25)
9VC Kallmünz-BurglengenfeldTSV Neutraubling(H)1:1 (13:25,25:15)
11TB/ASV RegenstaufTB 03 Roding2:0 (25:0,25:0)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TB/ASV Regenstauf33066:06150:23127
2TSV Neutraubling31123:30101:8813
3VC Kallmünz-Burglengenfeld31123:30100:9010
4TB 03 Roding30300:6-60:150-150
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.01.19
2TSV FalkensteinFC Miltach0:2 (22:25,17:25)
4TB/ASV Regenstauf IISV Wilting2:0 (25:4,25:7)
6TSV FalkensteinSV Wilting2:0 (25:8,25:9)
8TB/ASV Regenstauf IIFC Miltach0:2 (12:25,21:25)
10FC MiltachSV Wilting2:0 (25:6,25:10)
12TSV FalkensteinTB/ASV Regenstauf II1:1 (13:25,25:18)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1FC Miltach33066:06150:8862
2TB/ASV Regenstauf II31123:30126:9927
3TSV Falkenstein31123:30127:11017
4SV Wilting30300:6-644:150-106
aktuelle Spiele (Zwischenrunde)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.01.19
13TB/ASV RegenstaufTB/ASV Regenstauf II2:0 (25:8,25:12)
14TSV Neutraubling(H)FC Miltach0:2 (13:25,13:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.01.19
15TB/ASV Regenstauf IITSV Neutraubling(H)2:1 (25:13,23:25,15:10)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumNrTeam ATeam BErgebnis / Informationen
13.01.19
16TB/ASV RegenstaufFC Miltach2:0 (25:8,25:16)
Bemerkungen
Spielmodus11.01.19
Die Gruppenspiele werden auf 2 Sätze gespielt. Die Überkreuzspiele und Endspiele auf 2 Gewinnsätze. Es stehen 3 Felder für die Gruppenspiele zur Vefügung.
Qualifikanten11.01.19
Die ersten drei Mannschaften haben sich für die Oberpfalzmeisterschft am 27.01.2019 qualifiziert.
Ausrichter11.01.19
Ausrichter ist der TSV Neutraubling, Dreifachhalle der Mittelschule.
präsentiert von
Jugend \ Meisterschaft \ U12
OM U12mw
KM U 12 Nmi
VR OM U12Nw
KM U 12 Smi
VR OM U12Sw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U13
OM U 13mw
KM U 13 Nmi
KM U 13 Smi
VR OM U13Sw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U14
Endrunde Smi
OM U 14mw
VR OM U14Nw
U14NPl.1-7mi
U14Pl.8-13mi
KM U 14 N1mi
KM U 14 N2mi
KM U 14 SOmi
KM U 14 SWmi
VR OM U14Sw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U16
OM U 16mw
KM U 16 NSm
KM U 16 Nw
VR OM U16Nw
KM U 16 Sw
VR OM U16Sw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U18
OM U 18mw
KM U18 NSw
 
Jugend \ Meisterschaft \ U20
OM U 20mw
KM U 20 NSw
KM U 20_18m