Ausschussmitglieder

    • Bild
       
      Voller Name

      Elke Baumgärtner

      Title
      Frauensportreferent
      Telefon
      089/4603239
    • Bild
       
      Voller Name

      Willi Hanke

      Title
      Regionaljugendleiter Südost
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Telefon
      09187-42717
      Mobil
      0170-3169922
      Willi Hanke
      Hollerstaudenweg 12
      90518 Altdorf
    • Bild
       
      Voller Name

      Karin Sailer

      Title
      Jugendspielleiter
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Telefon
      08341/8805
      Mobil
      +4915755354050
      Karin Sailer
      Kukaner Weg 6
      87665 Mauerstetten
    • Bild
       
      Voller Name

      Beatrice Takano

      Title
      Jugendspielleiter
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
    • Bild
       
      Voller Name

      Dieter Heidrich

      Title
      Lehrwart
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Mobil
      0170/4544509
      Dieter Heidrich
      Brünnsteinstr. 5
      85614 Kirchseeon
    • Bild
       
      Voller Name

      Christoph Schieder

      Title
      Vizepräsident (Sport)
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Telefon
      089/1407747
      Mobil
      0176-17461701
      Christoph Schieder
      Kohlröschenstr 26
      80995 München
    • Bild
       
      Voller Name

      Georg Meir

      Title
      Schatzmeister
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Telefon
      08245/2984
      Mobil
      0174 9438327
      Georg Meir
      Poststr 7
      86842 Irsingen
    • Bild
       
      Voller Name

      Andreas Singer

      Title
      Schulsport
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Telefon
      09342/859433
      Mobil
      0171-4054827
      Andreas Singer
      Paulusgasse 2
      97877 Wertheim
    • Bild
       
      Voller Name

      Petra Stumpf

      Title
      Spielwart
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Telefon
      09281/850310
      Fax
      09281/850311
      Petra Stumpf
      Zobelsreuther Straße 10
      95032 Hof
    • Bild
       
      Voller Name

      Thomas Endres

      Title
      Jugendbeachwart
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
    • Bild
       
      Voller Name

      Lorena Tilgen

      Title
      Jugendsprecher
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
    • Bild
       
      Voller Name

      Siegfried Strickert

      Title
      Schiedsrichterwart
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Telefon
      0851/37930274
      Mobil
      0171/5432124
      Siegfried Strickert
      Josef-Oswald-Str. 1
      94036 Passau
    • Bild
       
      Voller Name

      Lorraine Stephenson

      Title
      Jugendwart Bezirk Mittelfranken
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Mobil
      0179/3921204
      Lorraine Stephenson
      Danzigerstr 20
      91052 Erlangen
    • Bild
       
      Voller Name

      Liem Tuan Thanh Dang

      Title
      Jugendwart Bezirk Niederbayern
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Telefon
      08731-3193949
      Fax
      08731-3193948
      Mobil
      0173-4466009
      Liem Tuan Thanh Dang
      Johann Sebastian Bach Str 9
      84130 Dingolfing
    • Bild
       
      Voller Name

      Dalibor Durbek

      Title
      Jugendwart Bezirk Oberbayern
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Mobil
      0173/3911639
      Dalibor Durbek
      Hubertusstr. 6
      82110 Germering
    • Bild
       
      Voller Name

      Beatrice Takano

      Title
      Jugendwart Bezirk Oberbayern
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
    • Bild
       
      Voller Name

      Antonia Meyer

      Title
      Jugendwart Bezirk Oberfranken
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Telefon
      0921-84369
      Mobil
      0177-7478522
      Antonia Meyer
      Grüner Baum 3
      95448 Bayreuth
    • Bild
       
      Voller Name

      Elisabeth Lederer

      Title
      Jugendwart Bezirk Oberpfalz
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Telefon
      09664/1771
      Elisabeth Lederer
      Schulstr. 3
      92256 Hahnbach
      Bayern
    • Bild
       
      Voller Name

      Karin Sailer

      Title
      Jugendwart Bezirk Schwaben
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Telefon
      08341/8805
      Mobil
      +4915755354050
      Karin Sailer
      Kukaner Weg 6
      87665 Mauerstetten
    • Bild
       
      Voller Name

      Stephanie Villani

      Title
      Jugendwart Bezirk Unterfranken
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Mobil
      0170/8270085
      Stephanie Villani
      Röslstr 15
      97833 Frammersbach
    • Bild
       
      Voller Name

      Werner Kiermaier

      Title
      Landestrainer
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Telefon
      09191/7189602
      Fax
      09191/7189602
      Mobil
      0170/9063915
      Werner Kiermaier
      Poigerstr. 1
      91301 Forchheim
    • Bild
       
      Voller Name

      Peter Meyndt

      Title
      Landestrainer
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Telefon
      0813186263
      Mobil
      017634382970
      Peter Meyndt
      Himmelreichweg 53
      85221 Dachau
    • Bild
       
      Voller Name

      Dominic von Känel

      Title
      Landestrainer
      E-Mail Adresse
      Adresse abrufen
      Mobil
      0176/64899473
      Dominic von Känel
      Posener Str.7a
      85276 Pfaffenhofen a.d.Ilm

    Informationen zur Einführung VolleyPassion

    BVV-Ergebnisdienst

    Ergebnisdienst

    Termine

    BVV-Ausrüster

    BVV-Partner

    Mikasa distributes by Hammer Sport
    Know How International

    BVV-Ballangebot